а) порно
б) романтические фильмы "до соплей",только вот про однополую любовь
в) аниме, со множеством кровавых и жутких сцен
г) фетишистские возбуждающие видео (с отсутствием порно, просто скажем, ОЧЕНЬ толстая или ОЧЕНЬ худая девушка показывают свое тело (не обнаженное))
д) мультики для детей дошкольного возраста (а сам ребенок подросток)
Какова ваша реакция, что делать будете? Ребенку 13-17 лет
Воспитание детей
Что бы вы сделали, если бы узнали, что ребенок смотрит ...(внутри)
Ну... не обрадовался бы, но ничего бы с этим не делал. Если кто - то думает, что запретом можно изменить ориентацию ребёнка, то он ошибается. Разве что с первым вариантом я бы вообще даже и не расстраивался бы. Даже было бы странно, если бы он не смотрел
Анастасия Логачева
ах, да... с последним вариантом тоже бы даже не расстраивался, тут ничего плохого нет
у нас нет телевизора и гаджетов
Деградант, к психиатру
1. Норма. Даже в 13
2. Хрен с ним, хотя это муть
3. Стоит задуматься, хотя это тоже от любознательность
4. Это странно
5. Ничего страшного.
А в итоге ничего особенно во всем этом нет, сами были подростками и смотрели и порно, и кино про гомиков и лезбиянок. Это абсолютно нормально
2. Хрен с ним, хотя это муть
4. Это странно
5. Ничего страшного.
Вы хоть понимаете, насколько это острое лезвие, чтобы не переборщить и не отвадить в будущем ребенка от создания пары и детей?
13-17 лет разброс большой. а) г) - если 17 - ну хрен с ним)) если 13 - просмотр на сегодня окончен, ликвидируем доступ к этому делу)))
б) - сразу по щщам получит
в) - ничего страшного
д) - да пофиг вообще
б) - сразу по щщам получит
в) - ничего страшного
д) - да пофиг вообще
Продал телевизор. Выкинул роутер, Поставил-бы пароль на учётную запись в ноуте и положил-бы его на шкаф. Если надо что-то по учёбе найти, то вместе и плюс просматриваем историю.
Могу ещё к прочтению посоветовать книгу Кевина Лемана "юность это не смертельно"
Я чайлдфри, поэтому детей у меня никогда не будет. А вот аниме типа боку но пико, фетишистские фильмы и порно — для аудитории постарше. Ладно еще 16-17 лет, но до 16 — категорически нет.
ну вариант г либо в трусах я и сама на женские поглядеть могу и повозбуждаться а на мужские не очень ненравиться смоотреть холмик мешает
Так ребёнок или подросток? Воспитывать надо, отнимать гаджет.
Альфея Гафиятуллина
Ваш ребенок, подросткового возраста
1) Нормально
2) Не нормально, черт знает, у детей 13-17 лет, в голове только сжатый воздух, хотя поставь я себя на их место, мне было бы противно.
3) Нормально, скажем дело вкуса, кому то нравятся мясорубки, кому то нет
4) -
5) Смотреть эту дичь весело, сам себя помню, стебал эти передачи.
4) -
похвалил бы и смотрел вместе с ним хентай