Мой есть всю зелень. укроп пучками с грядки. Люблю не люблю. буду не буду. таких проблем нет.
Есть подруги которые прямо таки не знают чем кормить детей. они бедные ничего не едят..
Воспитание детей
Многие дети до рвоты не переносят лук или зелень в супе. Почему и как с этим справиться?
мой тоже все ест.
подозреваю, что проблема того же рода, как у нашей бабушки с кошкой. У нее дома кошка ест только один сорт рыбы и только из рук.
когда кошка живет у нас, то день голодает, а потом ест все, что положено кошкам. без проблем.
Я тоже в детстве не терпела это. Выжила.
Я никогда не понимала, зачем с этим справляться. Объясните мне, неразумной.
На эту тему--моя свекровь рассказывала, что ее дети ( мой муж) в детстве не давали на грядках вырасти луку--съедали с черным хлебом...
Я говорю--Предложите внукам.... пусть пасутся!... Дети знать не знали, что можно так на улице с грядки что-то есть...
Нужно класть в суп целую луковицу и пучок зелени. А в конце готовки вынимать.
Это же элементарно, Ватсон)))
Я тоже ненавижу лук в супе. Как с этим справляться?
Да никак мне уже почти 46 и тоже до сих пор любой лук до рвоты не переношу
вообщем в готовку либо целую луковицу кидаю, либо лук на очень мелкой терке тру
и вы так же с луком делайте
Почему? Потому что вот такой у этих детей вкус. Как говорил Паратов в "Жестоком романсе": "У всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой - свиной хрящик".
Как с этим справляться? Ну, очевидно, не варить супы с луком и с зеленью или кормить ребенка какими-то другими блюдами.
Сварил целыми эти витамины и выкинул. Я не ела супы в детстве из-за лука, а мама упорно его туда резала ))))
мои щас решили что им морковка мешает, теперь крупно режу, чтоб удобно было выкинуть
Я эта несчастная мамаша. Мой ребёнок фигово ест. С самых первых прикормов фиг нормально накормишь.
Лилия Богданова
А со скольких начали прикармливать?
Елена Прекрасная
У меня так же было. Я особо не парилась, кормила тем, что ел. С возрастом он сам начал добавлять продукты. Щас ест почти всё. А у подруги наоборот. Маленькая ела всё, щас накормить не возможно.
мамам питаться и во время беременности и во время кормления всеми продуктами которые дитя будут окружать, и не будет аллергии и не будут дети примитивными в еде.
Неправильно и невовремя введеный прикорм. Сейчас многие дети в три года и жевать не умеют благодаря наличия блендеров у мам
все от лени мамы... мне вот лень было ребенку готовить отдельно.... сейчас как пылесос.... у подруги всегда было 2 супа, 2 гарнира, 2 вторых... никто ни чего не жрет!
Bagdagul Urazgaliyeva
это не лень - это здоровое отношение к детям.
С чем? вам помочь связать детей подруг7
У меня старший такой. Повышенный рвотный рефлекс. Но у нас и папа такой, и ничего, живёт с этим.)
Моя лучок любит зеленый. А борщ почему-то нет! А я в детстве не любила красную рыбу и не понимала, как это можно есть )
Я тоже не люблю в супе, но в сырую люблю, если сырой туда покрошат-тоже
Расскажите детям выдуманную историю! Что там очень много витаминов если овощи не есть можно умереть или лечь в больницу (надолго).
Марина М
эти истории не прокатят
мне вот не помогли они лук полюбить