Воспитание детей

Что подарить мальчику в 12 лет? Вроде у него всё есть, сидит в компе, а больше не чем не увлекается (((

Книгу хорошую и билет в лагерь. Согласна, я тоже в 12 лет много играла в игры, однако помимо этого я еще ходила в музыкальную школу, спортивную секцию и занималась домашними делами и рукоделием. Это не правильно, что ребенка кроме компа ничего не привлекает.
К=
Ксения =)
Лучший ответ
Гироскутер.
Zarina Nsanbayeva
Бинокль
Прибор выжигания по дереву
Лена Куликова
поход в лес в школе выживания
Я вот тут увидела футболки из серии World of Tanks думаю своим подарить они у меня фанаты. Так если ваш играет в эту игру то вполне отличный подарок получиться http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami
Марина Аникина
12 лет, поглядывает на девочек)
Крутую футболку или еще что супермодное из одёжки.
велик
вот оторвать от компа и в спортивную секцию. Абонемент в бассейн подари. а то вырастет з а д ро том.
Ольга Моисеева
Лена Лучак настанет время и придет к тебе с пистолетом и прицелившись.
вчера спрашиваешь что подарить 11 летнему, сегодня уже 12 летнему ...хмм.. ну не суть

ДЕНЬГИ САМЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОДАРОК, сам купит что ему надо
Тина Чехоева
Сайран Макушева уточнил)) всё спустит на сладкое (((
Ролики.
Alfiya Sk
Книжку, какие-нибудь приспособления для игры на улице (например, теннис).
Ольга Орлова
Мышку красивую для компьютера или похожие атрибуты (яркие наушники). Задрот оценит!
Конструктор ЛЕГО, там много интересных наборов
Оля Шатило
компьютерную игру;)
Конструктор лего подарите ему тематический какой-нибудь на популярные игры компьютерные, фильмы или супергероев. Про бэтмена например. Или здесь ещё смотрите какие сейчас леговские популярны на эту тему: https://www.babybrick.ru/lego-batman-movie.html
Я своему дарил давно уже, он в него всё равно ещё иногда играет. Ферму ему дарил тематический конструктор. Вон на фото посмотрите. В первые дни вообще не отлипал от него. Я и сам с ним в этот конструктор на целый вечер "залип", когда домой принёс.
Копилку
Ксюша Милая!!
Продай лучше компьютер
Видеокарту GTX 1080 Ti радости не будет границ! Не только у ребёнка)))
Не знаешь что дарить? дари деньги. Или можно игру какую то из жанра который нравиться ему. велики и книги или походы в лагерь думаю этот задрот не оценит и будет эта вещь просто пылиться
Зайдите на этот сайт vek-detei.ru/ и выберите подарок. Очень большой выбор. Я сама своим там постоянно покупаю. Постоянно есть что то новенькое.
Анна Анна