Поговорить с вожатыми, придти как-нибудь днём, посмотреть самой, как это на самом деле выглядит.
Если действительно полная клиника, то забрать ребёнка из этого лагеря.
Воспитание детей
ребенка 10 лет в пришкольном лагере заставляют спать и даже ругают если пошевелиться. что делать
не нравится, пусть дома сидит.
Это тюрьма, зона строго режима? Тихий час это не обязательно сон. Можно и просто подлежать и почитать. А уж шевелится! Я бы пошёл и вставил немного мозга вертухаям этого лагеря.
сидеть дома
забрать ребенка из школьного лагеря
я сама по этой же причине ненавидела школьные лагеря
Марина Юдина
я уже оплатила
А вы что не спрашиваете про условия пребывания в лагерях прежде чем платить ?
Радуйся! Лет через 15 будешь вспоминать с тоской этот сон)))
Бежать.
вот то мля акая нахрен разница?
Не водить в школьный лагерь. 9 месяц школы, а потом еще половина лета в этих же стенах. Ребенка пожалейте. Да и 10 лет тот возраст, когда ребенка одного вполне можно дома оставлять.
Эх... Меня б кто на работе заставлял в обед поспать пару часов..
Не понимают своего щастя!
А прийти и разобраться никак? В 10 лет никто спать не обязан вообще. Родители вполне могут пойти и поговорить
Вот красота. Я б днём с удовольствием спала. Что плохого в тихом часе? Прекрасная послеобеденная сиеста- можно почитать, отдохнуть - красота
Наталья Плотникова
да, но вы ведь не сможете спать неподвижно 2-4 часа!
Вот-бы меня сейчас спать днём заставили!
Радуйся, пока есть возможность.
прийти и посмотреть, что значит шевелится. может они там так бесятся, что мама не горюй, а может им там скоро дышать запретят. а деньги и забрать можно. или хорошенько поговорить. а потом припугнуть как следует какой нибудь инстанцией.
Написать заявление на имя директора о пребывании в лагере до обеда.