Воспитание детей

Если ваш сын захочет стать учителем математики или физики в школе, воспротивитесь?

Обрадовалась бы. Математика и физика в школе - это золотая жила. Репетиторствовать можно хоть до ста лет и всегда будешь востребован.
Наталья Саломатина
Лучший ответ
Надо ещё сына родить.. У меня дочь!
Нет. Кстати, он и закончил педагогический))). Специальность- математик-системный программист
Нет: ведь в слове "математика" дважды есть "мат", а сын только на языке мата общается!
Нет.
Сына вот только нет...
зачем противиться.. пусть занимаются тем, что в удовольствие, деньги добывать не в месте основной работы-научу
**
**\ ***
не вижу повода противиться вообще
Юлия И
Да за ради Бога.
нет тем более я любила эти предметы в школе
кактус жрать не запретишь...
а может он просто латентный педофил, и хочет быть поближе к юным девочкам?
С чего бы?
Inga Arakelova
Удивилась бы. Но если хочет, путь.
У дочки в школе был учитель физики такой прям мачо... ух. Достояние школы.))
Инна Царёва
В современной школе - да.
Учитель существо бесправное. Любой говнюк может его обхамить. Ответить ты не имеешь права и чуть что - окажешься против единого фронта родители-директор-местный департамент.
Все такие прям лояльные... мой не захочет, у него династия отца, только если потом преподавать в вышке
Lvb33
нет, тем более есть в кого.
Ирина Манахова
Его жизнь, его выбор. Поддержу.
Не, пусть будет тем кем хочет
Нет и даже не удивлюсь))) У нас много в родне учителей и преподавателей.
Нет конечно, но на то здесь свои причины...
Наталия Немова
Ну да, скажу как думаю - что бате ента затея не нравится..) а там уж сам пусть думает, решает... я свою мысль выскажу и усё,отговаривать не стану..)
Хорошая профессия, я не против
Нет, но к этому нужен талант!!!
Елена Егорова
Кем хотят, теми пусть и становятся. Но пока старший хочет поваром, средний космонавтом, а младший говорить не умеет пока
Tansholpan Eginbaeva
как? чему? в смысле?
Что плохого в этом ?
Алена .