Воспитание детей

Представьте: ваш сын захотел стать президентом... Вы будете обнадёживать ребёнка или бороться с таким желанием ?

Копризулько
думаю, что не буду забивать в ребёнке лидерские качества. Президентом страны может и не станет, а руководителем какой-нибудь компании- вполне. Ну и чем не президент? ! ;-)
Наталья Ненашева
Лучший ответ
Зачем бороться?
Мой сын - уже президент....
Елена Василева
Мой сын по другому воспитан))))))))))))))))))))))))))))))
Нет президентом буду Я, а сын премьером!
Наталья Фокина
если хочет быть президентом - пусть им будет!! ! ( а то теперешние что то поднадоели)
спокойно отнесусь
Просто так президентами не становятся. А к тому моменту, когда у моего сына может появиться реальная перспектива, он меня уже и не спросит)))
бороться не буду, просто постепенно объясню, что не обяхательно быть президентом страны, можно например стать президентом своей компании, скажем нефтяной)))))
Ильева Елена
Я считаю, что надо верить в своего ребенка и подерживать его!
Елена Сюбаева
выясните, почему он хочет стать президентом. и объясните, что нужно много учиться, потом работать, чтоб добиться своей цели. и его желание направьте в правильное русло, помогите ему в его стремлениях если. совместными усилиями что-то получится, пусть не президент (это желание может и пройдёт постепенно) , но думаю, даром усилия не пройдут - вырастит умницей и добьётся многого. Удачи Вам и вашему сыну!
зачем же бороться?
пусть растет и стремится
составлю список стран в которые мне надо будет съездить за бюджетные средства )
Ничего не буду делать. Скажу, для этого надо много много учиться и работать - больше всех. Только лишний стимул к труду будет. А когда вырастет - сам раздумает.
Елена Рубан