Воспитание детей

если бы ваш сын хотел стать клоуном вы бы его отговаривали или поддержали?

Конечно поддержала
Наталья Шик Бакарева
Лучший ответ
Я бы отговаривала, это точно!
я бы поддержала, я сама клоун по жизни
Поддержала, но проверила! А давай... сыграем в клоунов! купила бы на носики шарики и репетировала сценки...: -)))
Вдруг талант!...: -)...Начинаем раскрывать дома...: -)
отговаривала бы.... Блин, не дай Бог...
Елена
я против того, чтоб мой ребенок выступал в цирке. собственно, когда я уже была почти За, у нас на глазах упал с высоты воздушный эквилибрист. Он остался жив, но я восприняла это как знак.
постаралась бы переключить его на что-нибудь более безопасное, где хоть страховку используют.
Тамара Статина
Олег Попов- Ваш папа? )))
Наверное поддержал бы- мечта- великое дело. Убивать ее не стОит.
Я ценю профессионализм во всем. Если у мальчика это сетьезное желание - то следует поддержать. Если ему просто нравится передразнивать и смешить народ разными ужимками и кривляньем, то это следует пресечь.
только "за", чтобы потом, меня не объвиняли, в том, что сломала жизнь, например, и не позволиа заняться любимым делом
поддержали...
Таня Садовская
поддержала бы, особенно если есть талант.
Э*
Эльмира ***
отговаривала бы - однозначно! Артистам очень сложно, у них психика очень ранимая!
Конечно поддержал бы! Если хочет, то пусть идёт! Это кстати прибыльная профессия!
Единственное что мы можем дать своим детям не боясь их испортить Это поддержка и начальный (ненасильственный) толчок для их существования
ну клоун это веселый человек конечно не хотелось бы но если это его решение то тогда согласилась бы

а я вот вам встречный вопрос задам а если ваш сын станет знаменитым клоуном как попов вы же потом будете им гордиться
и лучше всего у каждого ребенка свои воображение пускай попробует не понравится бросит а понравится будет дальше работать
клоун не такая уж и плохая профессия зато всегда в разхездах мир посмотрит и себя покажет чем плохо то
Пусть будет всем, чем хочет. Только разъясните, что это на всю оставшуюся жизнь. А хороших клоунов действительно мало. И чем плоха эта профессия? Это же универсальный артист цирка!
Голубушка .
Профессию человек должен выбирать себе сам. Поддержите сына, выбор профессии - это важное решение.
СКОЛЬКО ЛЕТ СЫНУ? его выбор в любом случае.
у нас дочь 5 лет, на клоуна претендовала до 4 лет) Мы с папой на ушах были) )
А вообще, если сын взрослый - осознанно хочет и, главное, ЕСТЬ ЗАДАТКИ, тогда -ДА!
отговаривали наверно
хотя ему решать кем быть
Gulfiya Sharimova