Воспитание детей

Похоже мой сын хочет стать бандитом

Мой сын хочет стать бандитом и вернуться в 90е... Видимо это из-за меня, раньше тоже истории ему интересные рассказывал (нет, я никого не убивал и не оставлял инвалидом), он целыми днями смотри такие фильмы как бумер, жмурки, брат, бригада и т. д. Даже уговорил меня пистолет ему заказать (пневматический).. На BMW начал копить, ужас в общем, как отговорить его?
Никак, воспитывать надо было раньше
Мария Евгеньева
Лучший ответ
Мбдоу Детский Сад 47 Г. Псков Да все вообще то и не так плохо, он всех подряд не бьет, только по очень веским причинам... Но все страшно за него
быстро ты вырос!!!
Как уговорить маму?
Иван Седловский Знаток (250), Вопрос на голоcовании 1 месяц назад
Я хотел бы мопед, отвезти его к бабушке и там ездить. Папа за, а мама против, как переубедить ее, буду ездить в шлеме
Похоже мой сын хочет стать бандитом
Пусть он учиться и станет трактористом
а трактористы-бандити как раз нужны в
Донбассе!
Irina Garais
Надо было раньше его воспитывать.
Посмотреть документальный фильм про ореховских и Сильвестра в частности и показать сыну, что со всеми ими в итоге стало, что они друг друга убивали и нет там ничего хорошего. Скажите ему что это не круто, круто трудиться на благо своей родины, людей и партии.
Перерастет
Казбекова .
Вот бы я переживал! Я в детстве хотел стать космонавтом.
В турьму
если понты зашкалят, но он к ним подтянуться успеет - всё у него получится, я с 13 лет по стране мотался, столько всего бывало, и пика в печени, и 9 мм в лоб, и с патрола с серпантина пикирующеко выскакивал, часа четыре на руках вися карабкался, а корешки горных растений - хуже крапивы... ничё, целёхонек, а как женился - один фиг завязал, жена-то не терминатор джекичакнутый, зато в те 7 лет успел и поразмяться от души, и пожить кучеряво... всему своё время, а рсход в рф 2млн в год - не угадаешь, где приберут... раз уж прётся - макивару, тир, кроссы босиком с нагрузкой и тренинги на внимание, логику и чутьё - и всё получится
Ну красавчик что дальше пусть будет скоро будет как 90
Он ходит во тьме, глупый. Просвещай сына, учи его добру, покажи ему, что есть другой путь. Он не видит пути - во тьме ходит. Научи сына любви, он не знает, что значит любить. Свети сыну, пока его огонёк не погас.
Мбдоу Детский Сад 47 Г. Псков Возможно, не все и так уж и плохо, но там характер такой, перевоспитать невозможно