Воспитание детей

Как вы думаете, сын хочет стать ветеринаром это хорошая работа?

Elnara Baqirova
Пусть становится. Те, кто любит животных, плохими не бывают. ИМХО, но ветеринары очень хорошие люди. Если по призванию, конечно
Тина Яшина
Лучший ответ
Бедствовать не будет. В России собак любят, вот людей-не очень.
Ольга Казакова
хорошая, я вот всю жизнь об этом мечтала, так и не получилось (((
да - без работы точно не останется
ПО-моему да.
А он готов работать с людьми?
Ирина Радкина
Безусловно.
Ну да, все собираются открыть частные клиники и стерилизовать там котов, а на деле большинству приходится принимать роды у коров.
ОТличная. Работу везде найдет и в городе и в деревне. Может свою Айболитовскую больницу открыть.
Я в 7-8 лет тоже хотела стать ветиринаром, преоритеты поменялись еще не раз.
Ву... Олофффка...
Главное- чтобы нравилось, тогда человек всегда будет успешным.
Ольга Алемжина
Мой тоже хочет. Узнавала. Работа у них есть всегда, и зарплата тоже.
я тоже хотела стать ветеринаром! потом мне рассказали, что я обязана буду на практике принимать роды у коров, а это значит по локоть запихивать корове руку туда!!!! и меня как отбрило быть ветеринаром! выбрала более женственную профессию и более чистую! ! а получают ветврачи в хорошей ветклинике совсем даже не плохо!!!!
если хочет, конечно пусть учится, работа хорошая.
Марія Чучман
в классе у моей дочки все дети хотят стать ветеринарами, это, должно быть, возрастное явление. Вашему сколько?
L*
Lina *
Elnara Baqirova Моему 13
Хоть я еще и школьник но на ветеринара я бы не пошел!!! Отговаривай сына!!! (если он любит животных сам не пойдет)