Воспитание детей
Видеоигры уродуют личность и вытаптывают душу ребенка! Надо их запретить! Согласны? Что делать будем?
Адам, вот от тебя я такого не ожидал...

Ольга Дмитрук
Mankind Divided не пошел мне на пользу
а кто тогда продавцами-консультантами и "свободной кассой" будет работать? подумайте над этим...
Ольга Дмитрук
Вообще не понял, к чему ваш вопрос
Ольга Зайцева
Там работают не те, кто играми увлекается, а те, у кого бестолковые родители, не способные воспитать нормальных людей)
отвлекать более интересным
ну если вместе с центральными телеканалами, то соглашусь.
Ольга Дмитрук
При чём тут ЦТ?
знаете, я против запретов, нужно прививать культуру пользования
Пусть хоть комп на голову оденут.
Не согласна. Многие из них очень развивающие (если это не стрелялки и прочие убийства). Сейчас игры очень нужны - там решают головоломки, всякие задачи интересные, проходят квесты - ребенку это необходимо. Плюс ко всему на улицах сейчас гулять опасно, да и не хотят особо детито гулять, потому что делать там нечего, и как по мне так отличная альтернатива играм на улице после сделанных уроков - компьютер, но, разумеется, для детей не младше десятилетнего возраста.
_Katusha _)
Гулять не опасно))
Ольга Дмитрук
Чем же, по-Вашему опасна улица? Наоборот, компьютер опаснее. Ведь там насилие, убийства, матюки, голые сиськи. Да хотя бы тот же синий кит! А на улице можно и подружиться, и даже влюбиться - ПО-НАСТОЯЩЕМУ! Да что там, когда французский суд признал интернет-друзей ненастоящими!
Игры ничего плохого не делают, кроме убийства времени.
Понятия не имею. Сами в семье никто не играем. Комп стоит как мебель. На смартфоне в шашки любим резаться.
NOPE. Если это не толлинг, то довольно странно, что ты задеваешь эту тему с таким аватаром. И зачем это делать, если дети на улице и по телевизору могут увидеть что-нибудь, что ещё хуже чем в игре? А вместо запретов надо за детьми следить.
Ольга Дмитрук
И что же хуже они увидеть могут, ммм?
Human revolution довольно хорошая игра и ты это прекрасно знаешь...
Ольга Дмитрук
Это да, но Mankind Divided - meh....
Знаете, мне 14 лет и компьютера у меня не было лет, наверное, до 12. Я считала это роскошью и когда мне его купили, я сидела за ним днями и не могла оторваться. Посадила зрение. Так вот к чему я веду - не нужно сильно ограничивать детей, но и не нужно давать им безграничный контроль. Ребёнок сам должен знать меру. Конечно, я плохой пример, но после того, как я посадила зрение. Это стало мне неким уроком. Я стала меньше сидеть и разграничивать время сидения за гаджетами. Поэтому ребёнок должен знать, когда хватит.
Мария Шабанова
Зрение невозможно посадить компьютером. Его можно посадить, только если компьютер годов 90, с мигающим экраном. У Вас уже должно было быть плохое зрение/плюс ко всему Вы много читали/либо была предрасположенность по родителям. Если компьютер новый - это невозможно.
на аву посмотрите его