Воспитание детей

Наследственность - это то,во что вы безоговорочно верите,когда ваш ребенок умен и послушен?Или как?Или как обычно куда?

Наследственность - это когда муж не всматривается пристально в соседа, ища знакомые интонации и форму носа.
Голубева Елена
Лучший ответ
Марина Хомик Пародокс в том, что постоянно находит.
ну вот ещё чтобы ОНИ были умны и послушны, я ночей не спала, и столько труда вложила в дневное время ))) результатами довольна на 87%
Софья Руденко
Наследственность, это генами заложенное "богатство", его можно развить как в положительном, так и в отрицательном смысле.
КыГыБычно!
Никуда, никогда и будто рядом не лежал! Из моих заслуг только то, что выносила, родила и читать научила! За результаты не ручаюсь!
Фффсякий раз, садясь с дитём за математику..))) ,
ф очередноой раз убеждаюсь ((((((((,
што и тут не удалось не наследить...)))))))))))))!!! !
А вот, склад сыновьих мозгофф))) ,
заставляет призадумаЦЦа:
неужели это брачные игры так сносят
мушские крыши?!!))))))))) )
Отчего-то же они женяЦЦа на блАндинках?..))))))) )
Если прям ТАКИЕ не дураки...
Марина Кошкина
Наталия Мартиросян Старое гомеопатическое правило - подобное к подобному.
Что посеешь, то и пожнёшь. Вот это сказано правильно.
Послушный ребенок - это уже подозрительно.
Наталия Мартиросян Особенно подозрительно когда УМНЫЙ и послушный.
"Гены-страшное дело"-одна из моих любимых фраз))
Это, когда мама, придя с родительского собрания, говорит папе
--Ты знаешь, что Твой сын сегодня приклеил завуча к стулу и заглядывал девочкам под юбки!!! !
А подруге по телефону
--Представляешь, Мой мальчик победил на областной олимпиаде по английскому :-))))
Оставте Менделя в покое! Бедный иезуит и сам не рад своему случайному открытию! И ум и глупость - понятия социальные.
Марина Хомик
Наследственность предпочитаю в виде наследства, а дети всегда умнее родителей.... не потому что слушались, а просто ...умнее.... другое время, другая эпоха..
Tatyana Sergeevna
наследственность -это наличие генов того или иного заболевания, которое передается поколениям (психические заболевания, заболевания глаз, сердечные болезни итд) , точнее они могут возникнуть у др. поколений. поведение к этому не относится, как воспитаешь. если говорить, что дурак итд. , то ребенок будет думать, что он глупый и дурак и стремиться ни к чему не будет.