Воспитание детей

Наказывает ли жизнь мужчин, бросивших своих детей?

Оля Коваленко
Да. Женщин тоже наказывает.
Оксана Беланова
Лучший ответ
Интересно, каким образом))). Жизнь вообще несправедлива.
да.
конечно охота верить в справедливость и всякие вшивые бумеранги, как -то себя надо утешать но это всё ненаучно. ПОлно людей наказываются жизнью, которые ведут нормальный образ жизни, добры, лучезарны, спасают чужие шкуры как лиза глинка, этого полно, но когда какое-то несчастье случится у этого бросившего отца--все конечно скажут--это бумеранг, туфта. ПРосто в жизни есть место и дтп, и болезни. и несчастному случаю, и всё это в связи с урбанизацией и тд очень часто, со всеми, не сегодня так через 10, 20 лет.
Ирина Ященко
Нет.
жизнь просто так __всех наказывает))
(((Xxxxx))) :d
Нет
Нет, у них все хорошо и совесть чиста .
Жизнь не всех подлецов наказывает
!$~$! *~~*~~*~~*
Нет, по природе своей у нас нет такого предназначения возиться с детьми ибо мат. инстинкт отсутствует... у нас нет той привязонности к ребенку как у его матери...
А вот аборты это наказуемо... это душегубство чистой воды
Лида Дяксул
Что кого то жизнь наказывает это сказка для лохов
Не замечала
Юлия Самсонова
нет
Dasha Shakenaeva
если вам будет легче жить от этого- то, да, наказывает.
Да. А также женщин, доводящих своих мужчин до этого :) И детей, не слушающихся маму. И котиков, какающих в туфли.
Поймите, каждый хочет от жизни чего-то своего. Мужчина, который не хочет детей, не будет их заводить. А если завел - значит, у него должна быть просто нереально серьезная причина, чтобы от них отказаться. Вот моя бывшая - настолько отвратительная стерва, что я готов даже не видеть ребенка, только бы не встречаться с ней.