Воспитание детей
что делать если ребенок просит перевести в другую школу именно сейчас??
Узнай в чем причина, я отказывалась чтить потому что меня постоянно били и унижали. Пошла на дзю до, как рукой сняло.
Если причины весомы, то перевести.
бегство не решение проблем..
Переведите, однозначно. На это у него, видимо есть причина. Конечно, можно попробовать разобраться и устранить проблему, но не получилось бы как у того "слона в посудной лавке. " Это ваш ребенок, значит, он всегда прав и вы на его стороне.
Ну если это не просто прихоть, а не сложились отношения с одноклассниками,. . то лучше перевести. Даже сейчас,... А то неизвестно, что может дальше случиться, Сейчас такие дети есть, что....
задрочили ребёнка сталобыть.... поговоритиь с ним, доходчиво и обстоятельно, а потом с однокласником каким
поговорить с ребёнком, узнать причины и решать вопрос исходя из этого
Разобраться, что случилось
Если у него действительно проблемы в этой школе (может, нет друзей) - переведите!!
сказать, что сейчас не переводят и попросить подождать до конца учебного года
Узнать причину. И перевезти не дожидаясь окончания учебного года.
в первую очередь нужно выяснить причину перехода в другую школу. Либо это конфликт"учитель-ученик" либо разногласия среди однокласников. Может его обижают или просто дразнят. Сейчас в наше время, да впринцыпе это было всегда ДЕТИ, ДЕТСКИЙ САМОСУД, ТРУДНЫЙ ВОЗРАСТ-самая страшная сила. Поговорите с ребёнком и при необходимости конечно же переведите его чем быстрее, тем лучше.
значит его очень сильно обижают, и он не в силах или боиться вам асскозать об этом или с учителями у него не очень проще сесть с ним и поговорить спокойно без ругони!
пиздий их!