Воспитание детей

Как воспитать своих детей чтобы они выросли нормальными а не геями и прочими извращенцами?

Lena Быкова
Личным примером...
Л@
Луша @@
Лучший ответ
Геи обычно вырастают в нормальных семьях...
Это сбой в генах, а не от воспитания.
Прежде чем рожать детей, убедись в ХОРОШЕЙ генетике своего партнёра!
телек выброси и планшет не покупай
Юлия Васильевна Да. и телек и планшет изобрел ГЕЙ Алан Мэтисон Тьюринг!
запри их где-нибудь в сарае без интернета...
Оспанова Майя
Сразу видно кто здесь кто.... Заело вас сегодня на этой гнилой проблеме? Меньше думайте о плохом.
Геями рождаются, это из-за гормонального сдвига.
Айнур Жумакан
Жазира Нургожина Гормонального. Нашёлся сука ученый. Гормонального... Нет, нахер этот проект.
Lena Быкова А как избежать гормонального сдвига?
Что природой заложено, то и получится... А воспитание отразится на том, будет ли гей пассивным, или активным...
Босак Елена
слушай лекции Сатья Дас в ютубе
Хз, вот я раньше нормальным был, а сейчас в попу долблюсь в пассивной роли.
p.s. просто будь с детьми, детям нужен отец, так сказать пример для подражания, у меня не было отца.
Несколько десятков лет назад у родителей, по крайней мере, был шанс первыми рассказать своим детям о сексе. Они могли объяснить все постепенно, по мере взросления ребенка, учитывая его индивидуальные особенности.
Но времена изменились. Сегодня дети сталкиваются с информацией о сексе в беспрецедентно раннем возрасте. Кроме того, в детских медиа все чаще наблюдается сексуальный подтекст.
Как бы неловко вам ни было поднимать в разговоре с ребенком подобные темы, помните, что давать детям половое воспитание — это ваша обязанность. Не уклоняйтесь от нее.
Живите в согласии с теми ценностями, которые вы прививаете детям.
Порнуху им показуй случайно НОРМАЛЬНУЮ а не гейскую, ну тоесть в историю иногда залазь и пропускай мимо глаз интересные сайты, если они нормальные
https://youtu.be/vx6husQXH0c - о 5-ти важных правилах, которые помогают родителям воспитать ребенка счастливым и уверенным в себе.