Воспитание детей

Вы считаете аемьи с одним единственным ребенком неполноценными?

Я считаю это единственная правильная семья. В семьях где 2 детей и больше, жены просто свиноматки, времени не хватает ни на себя ни на мужа. Как правило такие семьи нищеброды. Вот уж они и неполноценные.
Ольга Бондарева
Лучший ответ
Нет, не считаю.
Alena Yar
У меня один ребенок, и больше не планируется. Вполне полноценной считаю свою семью...)
Я как бы вообще не за количество, а за качество)
нет, не считаю.
Meka Ashiralieva
С чего бы это вдруг?) Я семьи без детей считаю полноценными, а уж какое у кого количество детей или их отсутствие это меня не касается...
Танюшка Чигер
Нет. Какое мне до них дело?
Неполноценные это для меня не благополучные.
Тоня Жулина
А в чём неполноценность?
ага . уроды
С чего это вдруг? Семья и вообще без детей АБСОЛЮТНО ПОЛНОЦЕННА.
Леся Богдан
Считаю их большими продумАнами )))
Айжан Оспанова
Нет, это больше чем нормально, 2 спиногрыза это уже слишком, а одному и завидовать не надо будет, что его любят меньше чем второго)
• Aidanka •
Полноценность не обсуждаю, но считаю двое должны создать в идеале не менее трёх)))
Экономика и социальная сфера не позволят этого.
Света Олькова
Ирина Носова А у вас сколько детей?
Ольга Бондарева свое мнение держи при себе
Ну нет, почему они не полноценны. Думаю даже семья без детей-это семья. Я росла одна в семье, нет ни братьтев не сестер, на самом деле печально -хотела чтоб была сестра или брат, У самой теперь трое детей. Это выбор каждого. Если муж с женой не хотят вообще детей, но ведь у них своя, маленькая, но своя семья.
Да без детей вроде тоже норм
Я родилась, когда еще вовсю сдирали налог на малосемейность. И даже не давали отсрочку в год после заключения брака. Поэтому в период кризисов и тенденции ностальгии по советским порядкам поднапрягаюсь, присматриваюсь к новостям, потому что для меня даже советские "6 % налога на яйца" были бы значительной потерей. Надеюсь, что как можно меньше людей, и особенно законодателей, будут считать малые семьи отклонением от нормы.
Яна Аванесова
У меня именно такая. Больше детей не планирую.
Gulalek 03 12 92
Ирина Носова А почему не планируете?
Нет, ведь есть мама и папа. это уже семья