Как воспитаете.
Иногда, когда в семье двое детей, младший эгоистом вырастает.
Потому что его все в жопу целуют и лучший кусок всегда дают.
Как же, млаааадшенькииий.
Воспитание детей
Как вы считаете единственный ребенок в семье-это обязательно эгоист?
Юлия Тонких
Вы,наверное,старшенький
Ольга Матвеева
О да! и таких примеров куча!
нет, но это такая редкость, подверждающая правило :)
Не чаще чем в семьях где несколько детей. Во многом зависит от воспитания.
нет
Ни в коем случае! Все зависит от воспитания! Знаю массу хороших, добрых и отзывчивых людей, выросших без братьев и сестер. Зависит от родителей. Или вы не видели жадин и скряг из многодетных семей ?
Не согласна категорически.... и потом.. любить ( в разумных пределах) себя это разве так плохо???
Всё зависит от воспитания.
нееет, это скуууука
Не думаю так. Это от воспитания зависит и самого ребёнка.
не обязательно, но, как правило
Нет, все зависит от воспитания
Но если не эгоист, то все равно очень избалованный.
Наталья Белозерцева
Ага , как я. Всё брехня.
Нет, не считаю.))))
нет, это ошибочное мнение, моя мама и мой муж - единственные дети в семье, никаких признаков эгоизма я у них не замечала
нет, не всегда
Совершенно не согласна. Все от воспитания зависит.
как правило да!)
Наталья Белозерцева
Откуда знаеш?
Нет, конечно. У меня родственники из многодетной семьи-трое детей-один другого лучше, каждому кусок послаще и побольше.
Я вот единственная дочка в семье, и эгоистка из меня не получилась!! !
не не обязательно, вот я единственный и я не эгоист)))
Конечно же нет! Все от воспитания зависит
Нет, конечно. Всё от родителей зависит. Надо с детства приучать, чтобы думал о тех, кто рядом, учить делиться.
Думаю всё зависит от воспитания. Но не исключено что вырастет собственником
Я думаю, что ДА! По себе знаю-жуткая эгоистка....
Чаще всего.
Нет