Воспитание детей

Как осторожно сообщить малюсенькой девочке, что она скоро станет старшей сестрой???

Не думаю что она это поймет, вернее поймет но не осознает. Пока младшая не начнет таскать у нее игрушки, а потом и косметику.
Ирина Парфененко
Лучший ответ
Сказать, что мама с папой решили еще одного ребеночка купить, пока цены не поднялись.
Скажи аист принес
=)
**** *****
а сестрёнку ей подарит мама? в полку хомячков планируется пополнение? поздравляю))
Сообщайте когда живот шевелиться начнёт, показывайте как малыш там сидит и ножками дрыгает. На УЗИ с собой на последних сроках возьмите. Речь о вас?!
Юля Чернова
Антонина Логинова Обо мне.
Так уж вышло.
Поздравляю Вас! И когда начнет животик появляться, просто скажите, что у нее совсем скоро появится крошечный братик и сестренка. Расскажите, как им хорошо будет вместе играть.
Сначала узнать завидует ли она подружкам, которые уже стали старшими сёстрами. Если да -
порадовать.
Если нет - начать рекламную компанию. Мультики и фильмы, сказки, где сёстры и братья счастливы вместе.
Лия Мальвина
Антонина Логинова Ей будет 2 когда появится кто-то ещё. Она не будет помнить что была одна.
Она этого не переживёт....
Так и скажите. Наш сынуля обрадовался, когда увидел сестру
Diana Rasul
Бесполезно, в полтора года не поймёт, пока не принесёте брата/сестру и не покажете.
Она умней тебя.
Мда, бедная девочка.
Мы нашей дочке сказали что у нее скоро будет братик. Вот все ждет не дождется. Дочке 4
почитать книги, например про Карлхен, потом просто рассказать как это здорово
Не завидую этой девочке
У меня среднему 2,5 пока сказала что скоро маленький человечек будет у нас, сказала на прогулке показав на коляску знакомых, старший знает но просит ещё братика, теперь вот с нетерпением жду когда точно увидят пол. Вообщем всегда прям так и говорила.
Мила Долихина
На сколько малюсенькой ?
Антонина Логинова Полтора года.
Александра Фоменко Ну так и скажите, зачем усложнять