Воспитание детей

Посоветуйте хорошие компьютерные игры для мальчика 6,5 лет. Только без стрелялок-убивалок.

Те, для кого компьютер - зло, мимо.
Эта игрулька на андроид, очень затягивает что взрослых что детей, племяннику 5 лет, пока не посадит телефон фиг отберёшь
ДА
Дарья Александровна
Лучший ответ
Татьяна Воронина Первая как называется?
Электронная версия кубика Рубика..
Обойдется
Может лучше на планшете? Куча игр развивающих в плеймаркете
Татьяна Воронина У нас нет планшетов, такие мы дремучие.)))
Лучшие игры - на свежем воздухе, если не хотите раньше времени получить проблемы со зрением, осанкой и ЖКТ.
Л*
Ленчик *)))
Татьяна Воронина Так говорите, будто весь день за компом ребёнок сидит. Гуляет, бегает на улице, катается на самокате, на роликах, на тренировки ходит. Но иногда мне дома тоже нужен час-другой тишины.
"Как достать соседа" все части
Оксана Ефимова
у меня дочки\3\,но я думаю и мальчику понравится, у них есть игра дивный сад, где надо предметы отыскивать на время, и установили все игры старой электрники. ну помните, осминог и водола3ики, волк яйцелов, трасса
Ирина Козик
паровозики
Те же самые игры по мотивам мультфильмов. На каждый есть своя игрушка. "Мадагаскар", "Ледниковый период" и пр.
Игры далеко не новые, т. ч. надо смотреть, поддержит ли компьютер.
Microsoft Flight Simulator
Есть список рекомендованных компьютерных игра в зависимости от возраста - http://razvivashki.info/9-samyh-luchshih-kompyuternyh-igr-dlya-detej/
Anna Kuzminykh
У нас ребенок любит головоломки и квесты, сейчас играет в "Барбоскиных" и "Смешарики", только играет на приставке GS Gamekit, мы к ней оформили подписку на игровом сервисе, там сейчас, кстати, акция и до 1 октября подписка на игры бесплатная. А вообще выбор игра там хороший, каждый ребенок найдет себе игру по вкусу.
Эм, хороших игр без стрелялок-убивалок не бывает. Я в 6 лет поиграл в "земля мёртвых", правда потом кошмары снились, но не суть, сейчас вспоминаю с улыбкой
Пусть нормальной жизни учится. Скачайте ему CS:GO. Мальчикам это просто необходимо.
Можете Photoshop скачать. Я понимаю что это не игра, но можно научиться пользоваться компьютером. Будет интересно открывать какие нибудь функции. Если не хотите деньги тратить, то можно скачать его бесплатно. К сожалению не нашла сайт на котором скачивала сама. Но некоторые сайты с вирусами. Поэтому лучше потратиться.
Скачайте ему какие нибудь симуляторы гонок, сама играла раньше :).
Cooking Fever или же Кухонная Лихорадка. Очень интересная игра, можно моторику и мышление развивать. Сама играю.