Воспитание детей

Посоветуйте компьютерную игру для мальчика 4,5 лет

Юлия Юлия
Уважаемая Анна! я бы вам посоветовал лет до 7-8 ребенка не приучать к компьютерным играм. Во первых рано испортит зрение, во вторых дайте ему бегать, играть, развиваться, а не садите возле компа.. . Удачи вам и ребенку! подумайте о моем совете!
Анастасия Ярцева
Лучший ответ
Наш 4-летний ребенок играет здесь http://www.solnet.ee/games/g1.html#01
#T
# Tatiana Viktorovna .
Баба-яга учится считать, Баба-яга учится считать, английский с ней же.
Машенька. учимся считать. Машенька. Учимся читать.
Баба-Яга - еще рановата, а вот Машенька как раз. Ну, после Машеньки баба Яга будет отлично.
Ещё успеет посадить зрение. Приобретите лутше кубики с алфавитом.
*B
*jim Beam*
супер корова.... найдите в нете... прикольная.... сама в нее рубилась, хоть и детская)
Ольг@ @
Сони плестейшен. И враньё,что вредно. У нас дочка читать умела уже в 3года, пошла в школу в 6лет, и сейчас учиться на одни 5ки, в 7м классе!
Игр много, но вне компьютера!! ! В р ед н о!!!!
очень интересная игра " споры", ребёнок сам производит и наблюдает за эволюцией жизни в природе. поучительная и познавательная игра. что бы не было вреда ребёнку, время игры за компом ограничивайте.
мне понравилась "страна знаний", Соня. Сейчас 5,5 лет играет в черепашки нинзя, человек паук и т. д. Сам меня просит что бы я в поисковике набрала, а потом выбирает. Сейчас игры есть на все мультики. Просто наберите в поисковике слово - Шрек, или человек паук, или позновательные, или ещё что. И добавьте игры онлайн. выскачит целая сеть. Ну и там естественно скачать бессплатно или закладку сделайте. В Соника играет уже давно и постоянно. Сама помню - интересная игра. Раньше играли в семейку Симпсонов. Сейчас ещё ферму в Моём мире "окучивает"- очень нравится дарить всем подарки.
мой совет, как спеца, прост - НИКАКИХ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР... БОЛЬШЕ ИГР НА ВОЗДУХЕ, С МЯЧОМ, С ДВИЖЕНИЕМ, НА РАЗВИТИЕ ЛОВКОСТИ, РЕЗКОСТИ, ГИБКОСТИ.
В таком возрасте должны другие игры интересовать..., а вы должны в них заинтересовывать...
Для ребёнка рекомендую игру: Супер корова
Ты - мама, тебе лучше знать что ему нравится...
Лучше конечно была бы игра развивающая, можно с героями мультфильмов, сказок
God of War 3
Mortal Combat 10
Five Nights at Freddy's