Фигню она говорит. Я кота вообще гоняю по всему дому. Я такая брезгливая стала во время второй беременности, что вообще его не подпускаю никуда и спать только на отдельном кресле разрешаю. При этом дочка (тоже 3 года) очень часто прикидывается Барсиком (этим самым котом). Тоже ползает и мяукает, даже будто ест из миски (не реально кошачьей, а игрушечной). И даже.... пипец.... она взяла у свекрови поводочек для маленькой собачки и надела на себя.... и сказала, что я должна выгулять Барсика. И я выгуливала (хорошо хоть дома)... вы хоть представляете, что бы было, если б кто-то увидел, что мать ведет на поводке ребенка, который ползает на карачках??
а я ей подыгрывала просто... у нее почему-то масса эмоций от этого. Игра, че поделаешь...
Воспитание детей
Ребенок копирует поведение кошки ползает и мяукает 3 г,, к чему это типо тещя учительслишок много внеманмия кошке при реб
мирок ребенка сократился до того кто с ним всегда рядом кошкиного... старайтесь ограничивать их время дружбы... расширяйте кругозор ребенка
Иннулька Платонова
Я бы не сказала, что моя дочь всегда со своим Барсиком. Его дома никогда нет, пиходит пожрать да поспать. Тем не менее она его изображает. А вот я всегда с ней.
Нет, он просто играет в, кошку.
Просто думает что ты его хоть погладишь или прижмешь к себе. Любви не хватает ему.
Дети, по сути подражатели. Плохо что не могут притвориться камнем ((
Екатерина Лукашова
Камень это истукан, сарказм
в три года ребёнку всё равно кому подражать
Екатерина Лукашова
А кого ваш ребенок подражал?.
Для русских:
Ребёнок копирует поведение кошки: ползает и мяукает. Ребёнку три года. К чему это? Слишком много внимания к кошке при ребёнке?
Просто кошка ему интересна. Наша ползает с собаками, пытается их оседлать... Собаки у нас отучены от лая, поэтому она хотя бы не лает. И вообще знала только "Где собачка?", "Гав", "Бум, бух, бам, бах, бабах" (Собака упала)... Излишний интерес у неё к кошечке))
Ничего страшного в этом нет. Значит скоро принесёт в зубах мышь и начнёт гадить в тапки.
Екатерина Лукашова
Хорошо что не писает в тапки
" к чему это типо тещя учительслишок много внеманмия кошке при реб" с этого момента не поняла.
Екатерина Лукашова
Не мог вместить весь вопрос. тешя слишком опекает кошку вот и идумаю что ребенок ревнует