Воспитание детей
Почему не призывают женщин в армию которые не родили?
к примеру не родила до 25 лет пускай год в армии отслужит, пускай каждый гражданин отдаёт долг стране .
Женщина и армия это 2 самые несовместимые вещи, им абсолютно нечего там делать, к тому же в военных делах мужчины всегда были лучше женщин . Женщина не обязана отдавать такой "долг" стране .
Вот и я в толк не возьму - почему не заставляют рожать тех парней, которые не служили в армии.
Моя двоюродная племянница, кстати, которая пятнадцать лет пыталась забеременеть, имеет полное право плюнуть кое-кому в личико.
А страна долги отдать не хочет?
И это поможет ей скорей родить?
А почему парням можно косить от армии а девушка обязана рожатть
у меня брат в свое время откосил от армии
Так уж чего мелочиться. Не родила до 18 - всё, в армию!!!
А если мужик не обзавелся тремя детьми до 25, то пусть идёт ещё раз служить, что бы поумнел и начал размножаться.
Ольга Поповиченко
мужчина отслужил 1 год всё ничего не обязан
И сосёт у солдатов
Они неправильно понимают команду "ЛОЖИСЬ".
Если верить, что из армии приходят настоящие мужчины, то вряд ли она потом сможет родить.
женщины не выгодны как солдаты.
они умнее мужчин, и дибильные приказы выполнять не будут!
Девушки развиваются быстрее, они упёртые... Девушки ничего делать не будут, им это не надо. Мужикам нужно идти и защищать своих девушек! А ты, видимо, не мужик, раз ждёшь женской помощи в бою. Позор...
Ольга Поповиченко
хахахх баб никто не спросит хотят они служить или нет просто будут за шкирку забирать
Ой, да если б у нас ввели такой законопроект, большинство женщин в армию пошли бы, а не рожать начали
Только толк какой в этом? В армии быстрее забеременеет чтоли?
Тебе бы интернетом запретить пользоваться.. чтоб свои конченые идеи не продвигала
Ачиредная яжмать
А на каком основании мы, граждане, обязаны отдавать долг стране? Это государство существует, чтобы служить гражданам, а не наоборот. Мой долг — это платить налоги. Я их плачу.
Видимо, у вас в голове всё сильно перепуталось.
Ольга Поповиченко
согласен, просто бомбит что мне идти в армии а тёлкам нет