Воспитание детей

Если будут призывать женщин,что ты будешь делать?

Депутат Госдумы предложил призывать в армию женщин
Алексей Подволоцкий
Юлия Мякишева
20 октября 2022 в 18:56
Строевая подготовка к Параду Победы. Екатеринбург, тренировка, почетный караул, репетиция парада, парадная форма, строевая подготовка, женщина в армии
Предполагается пойти по пути Израиля и начать призывать женщин в армию
Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В России по израильскому примеру предложили призывать женщин в армию. Об этом URA.RU заявил депутат Госдумы от «Справедливой России — Патриоты — За Правду» Алексей Чепа.

«Предлагаю, как и в Израиле начать призывать женщин в армию», — заявил Чепа. Также депутат выступил в поддержку предлож...
евреи,вместо того,чтобы идти самим на войну,готовы присылать на войну своих...российских рабынь...
Да кому я там пенсионерка нужна.Была бы помоложе, то пошла бы.
Наталия Ясько
Лучший ответ
Лариса Шеметова ну-ну.а если пенсионеркой возьмут?за больными ухаживать?сразу начнешь отнекиваться?если б.да как бы.
Наталия Ясько Нет, не стану! Пойду!
У нас не могут создать для парней нормальные условия. О чем Вы говорите....

"Какие льготы положены демобилизованным девушкам:

Денежное вознаграждение. Его величина зависит от подразделения и срока службы. Обычно это двойная заработная плата.
Вклад на личный счет. Размер от 10 до 20 тысяч шекелей. Средствами нужно воспользоваться в течение 5 лет. Предусмотрено целевое использование – на образование, покупку недвижимости или погашение арендной платы за проживание, открытие собственного дела.
Бесплатное обучение. Привилегия действует для солдат-одиночек “хаяль бодед”. Это военнослужащие, родители которых проживают за пределами Израиля более 270 дней в году. Либо это солдаты, не имеющие родителей по причине их смерти.
Льготы по уплате подоходного налога.
Льготы при уплате обязательных взносов на медицинское страхование в одной из «больничных касс»."
я так понимаю, сам этот Депутат Госдумы уже там, защищает родину
Пропущу всех депутатов думы и их патриотичных детишек в-перед, а также всех гос.служак, всех зам.замов, крестоносцев и весь кружок гос.депа кому за 70
Пора бы. Иначе какое то кривое равноправие получается.
Вот только даже в Израиле в армии у баб все равно привилегии.
Ирина Куськова
Лариса Шеметова трусливые.таких как вы надо в черный список женщин занести.вы не рожаете.ваша роль-воевать и пахать.женщине-рожать и обслуживать семью.
Я охотно пойду с ним воевать, если у них длинные НОГТИ: когда баба злая, она и без автомата РАСЦАРАПАЕТ МОРДУ ВРАГУ и ТОТ ЗАХЛЕБНЁТСЯ В СОБСТВЕННОЙ КРОВИ
очень сложный и важный вопрос - кого солдатам шпилить на службе, и особенно на фронте - стоял всегда и у всех (фразу "стоял всегда и у всех" не трактовать буквально!). счастье тем, кто попал туда имея ориент би или гомо. а остальным крайне тяжко выстреливать боеприпасы, не т р а х а в шись месяцами. поэтому решение, озвученное выше, несомненно повысит общую боеспособность того, что называют армией. просто женщин надо посылать туда не для того, чтобы они шли в бой, а сразу объяснять им их истинные обязанности на местах. отбирать только добровольщицниц и чтобы проходили обучение перед отправкой. я готов сам работать на благо своего народа в должности инструктора такого учебного центра. я понимаю как сейчас нужны деньги стране, и готов работать бесплатно.
Пристрелить его нужно .,слабый пол на войну посылать
Татьяна Задорожняя нет, не пристрелить, а самого туда забросить, прям в самое пекло
Придется в армию ехать
Предлагаю брать сынков и депутатов в армию, а то они только законы издают сами нихрена не могут, только обворовывать, и законы для себя писать на людей пофигу
Larisa Jdankova