Воспитание детей
Объясните, заче правительство призывает нас размножаться?
Уже сейчас детских садов не хватает, работы нет, продукты мы до сих пор покупали за границей, а нашей продукции минимум, да и не скоро она появится, всё автоматизируется, планете грозит перенаселение, ресурсы планеты истощаются, и не факт, что когда они кончатся, сама планета сможет без них существовать!!!Есть только одно предположение, что это делается на случай войн, что бы было кого на войну посылать.А что Вы думаете об этом?
что бы во время кризиса было кого съесть
чтоб бедность разводить
правительству нужны новые налогоплательщики. И чем больше, тем лучше. А то желающих много, а воровать уже почти нечего))))
С одной стороны действительно, условия не слишком хорошие.
Однако чтобы государство имело возможность поддерживать инфраструктуру, садики, больницы и т. п. им необходимы налоги. В данный момент число работающих не достаточно даже для покрытия пенсий (далеко не у всех большая белая зарплата и не будем говорить, что еще и половина разворовывается) .
Поэтому государство вообщем-то логично предполагает, что чем больше будет людей работать, тем больше будут поступления в казну и возможности для развития государства.
А про войну - это тоже первое о чем я подумала. Но и для этого тоже необходимо, чтобы у государства были деньги на вооружение, оснащение, развитие заводов и т. п.
Чтобы было кому в будущем работать на детей нашего правительства.. .
Рабов не хватает.
Потому, что вымирает наша нация! Катастрофа!!!
Знаете что? Я глубоко возмущена Вашей постановкой вопроса! У меня просто слов не хватает! РАЗМНОЖАТЬСЯ???? Вы считаете это нормальным словом для обозначения рождения детей???? И ответы тоже все замечательные - вопросу под стать!!!! Я В 2008 ГОДУ РОДИЛА РЕБЕНКА ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО - СМЫСЛ ЖИЗНИ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!! А Ваше циничное РАЗМНОЖАТЬСЯ здесь абсолютно не к месту!! ! Я, например, изо всех сил постараюсь вырастить ребенка нормальным гражданином своей страны и просто нормальным человеком. Сама не доем, а ребенка воспитаю. Пусть кризис, пусть хоть что!! ! Я не понимаю, Вас что, лично кто-то на ковер вызвал и приказал - "ПЛОДИТЕСЬ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!!! " , что ли???? Что за хрень Вы несете???
Zlata Ignat'eva
Вот животные тоже на кризис внимание не обращают, рожают для себя и выполняют свое главное предназначение! Флаг Вам в руки! А думать Вам об этом не надо, а то мозги вижу закипают - займитесь лучше своим главным предназначением.
Патамушта в стране не хватает рабочих и солдат, и правители обеспокоены-кто ж на них батрачить будет через десять-двадцать лет.)
дураки они там все.. .
обидно, что в России, ВСЁ против людей!!!
Русская нация стареет! К 2025 году каждый пятый россиянин будет старше 65 лет. А кто будет их содержать (пенсии?) ? Кто будет платить налоги? И, если нация наша будет преимущественно состоять из стариков, то на нас спокойно можно напасть и мы не сможем защитить свою необъятную страну.... печально.
Zlata Ignat'eva
Да мы ведь без борьбы свои земли отдаем: остров Даманский, часть моря с лучшими промысловыми путями и многое другое...
чтоб и нас китаем считали. а то каждый второй ребенок в мире это китаец!
Ну что за "писсимизм"?.
Верьте в хорошее, надейтесь на лучшее, любите жизнь....
Чтобы больше налогов содрать
умничка кэтлин, полностью с ней согласна!
чтоб небыло нападения