Воспитание детей
Есть ли родительские чувства у бесконтрольно размножающихся азиат и африканцев?
Читала мемуары африканки и азиатки как раз из этйо категории. Мне казалось, что раз они бесконтрольно размножаются и не специально, а случайно, но и таких чувств не может быть. Удивилаас, что оказывается они есть. А ведь в мемуарах русскиз дворян и крестьян 19 века когда средство предохранения не было, отношения к детям часто было прохладным.
Поглядите как восточные мужчины трепетно и ответственно относятся к своим детям. И, кстати, насколько дети почтительнее относятся к не просто родителям, а к людям старшим по возрасту. Вообще считать свои чувства эксклюзивом не есть признак аристократизма и воспитанности, ну это так, к слову.
так в россии сейчас тоже плодят не меньше чем у азиат
Аж даже интересно стало - а в какой стране живёте вы и какая организация контролирует ваше размножение, а заодно и родительские чувства?
Наташа Самодурова
Я НЕ размножаюсь! И родительских чувств у меня нет.
Док. фильм недавно смотрела. Там самка шимпанзе 3 дня таскала с собой умершего дитеныша. Сердце разрывалось.
Даже обезъяна любит.
Нам бы всем пример брать с семейных устоев Азии и Африки. Уважение к старшим, любовь к детям, обожание десятков внуков!!!! Эх...
ты расистка что ли?
все своих детёнышей любят
Наташа Самодурова
Мне трудно понять, как можно любить детей, которых не зачинали специально. А наоборот желали бы избежать, но о контрацептивах мало знали.
улыбнуло "бесконтрольно размножающихся"
Если бы мы контрольно размножались, нас давно не было бы как народа
Поверьте, дет. домов там в разы меньше чем у нас. Делайте выводы.
бесконтрольно размножаются дворовые собаки. к людям этот термин не применим. родительские чувства, считаю, не зависят от количества детей
Насчет дворян и крестьян. У моей бабушки 5 детей было. Когда спрашивала: "Ты кого больше любишь? " Она говорила: " На руке 5 пальцев, ты какой больше любишь? " Зато дед деток крыл трех этажным и регулярно прибить собирался. Тут от человека зависит.
Не только родителей к детям-но в азиатских страннах очень почитают и старших в семье-нам бы всем поучится у них.
и поверьте-дети у них по воспитанию намного лучше наших.... а уж по почитание отца с матерью и говорить нечего .
отнюдь не меньшие, чем у европейцев
Боюсь, что Вас "размножили" тоже без особых чувств, как кошечек например.
У всех есть кроме нарциссов, социопатов и психопатов