Воспитание детей

Какие чувства одолевают вас, как правило,после родительского собрания?)

Ла Мар
«Дыши глубже… ведь ничего страшного не случилось… просто класснуха гонит волну…»
Сауле Кешубаева
Лучший ответ
о том что опять опустошили кошелек (
и что опять нас слушают, но не слышат (
вообщем, позитивных мыслей мало, если честно...
Арина Белова
Они адекватны?
Ирина Синькова
Досада одолевает - зачем столько подготовительной болтовни, можно сразу сказать, на что сколько собираем, быстро скинуться и уйти домой.
Марина Жукова
Наконец то дурдом кончился.
у нас на собрании все какие-то зомбированные приходят.... еще, вот это действительно раздражает, галдят, как первоклашки. У меня каждая минута расписана до 21.00 а у других видимо дел никаких нет.. . И еще одно, когда классная дама рассказывает, что они будут проходить в этой четверти по математике, как-то грустно становится. Приходится признавать: "дело ясное, что дело темное" мы этого даже в 11 классе не проходили, а г-жа Петерсон уже в программу 4 класса включила...
Я ходила один раз и больше туда не ногой. Долгая история . И дело вовсе не в моем ребенке, а в родителях других учеников.
я на собрания не хожу. Они всегда в 6 часов, я в это время на работе. Хотя учителям про моего ребенка и нечего плохого сказать-умница.
гордость за сына
Олеся Гредина
Злость и ненависть. Шучу конешно. Мои родители в основном приходят довольны. Это уже и от ребёнка зависит.
Ирина Филь
Говорили много - информации 0. На собраниях я обычно оценки из журнала выписываю. Это дает больше информации. Есть о чем с сыном поговорить....
Хорошие, интересно что было на собрании. (Меня же нет на собрании).