Воспитание детей

Как объяснить ребенку, каким образом размножаются люди? (пестики и тычинки не в счет)

Меня в этом плане воспитал интернет, так что сама я без понятия, как объяснить это ребенку так, что б он не поехал кукухой, или не пошел делать детей.
Показать на примере! Самим!
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
а если ты имееш ребенка ты же знаеш как его делают вот и расскажи как можш- или не знаеш кто сделал?? - ну так Малахов в помощъ-и запомни детям врать нельзя!! - все подробно и вдеталя, а он уж если где неправильно было поправит тебя!!!
в своё время всё узнает. Так же как и вы.
А меня в этом плане воспитывали родители. Проблем не было. А вас интернет...
Мне во дворе объясняли. Нашим детям в инете. Мы родители должны просто отвечать на вопросы.
аист приносит в капусту
Елена Муратова
Как правильно сказали, зависит от возраста ребёнка. Маленькому можно рассказать, что появляются из живота мамы от любви с папой, но без физиологических подробностей. Подростку можно подробно, но думаю он и так уже знает. В целом важность вопросов сексуального просвещения в раннем возрасте преувеличена. Сам я, как и большинство детей моего поколения узнал во дворе, от детей, чуть старше меня. Тогда и дошкольников не боясь выпускали одних играть, это советские годы были. Реакция? Мне стало дико смешно, описание процесса показалось дико смешным. Зато потом пошлые анекдоты стали понятны. Ну и результат - нормальный, вырос, в юности были девушки, встречались. расставались, потом студентом нашёл главную, женился, много лет женат, дети есть свои. В общем нормально созрел, как и все.
До 13 лет дети детей делать не могут, а после 13 они и так знают что к чему. Так что делайте выводы..
Про100Риня )))
Ирина Анатольевна Пф нет. У нас в лагере половина девочек 13-14 лет считали что дети берутся от искренней любви.
Вы не написали возраст?
Рассказать всё прямо с картинками и прочими. А так же обязательно рассказать о уголовном преследование за растление мололетних.
Маленика ****
банан в мандарин вставляются :D