Воспитание детей

вы дорогой наряд на н.г.вы садик девченкам покупаете?как посмотришь так наряды прям как у невест.Заче?с детства баловать

когда доча была в саду у нее было платье не очень дорогое, но красивое. я не покупала платье в пол как у невесты. считала что ребенку еще и удобно должно быть. А наряды и впрямь как у невест, что ж делать если их на каждом углу продают
Светлана Кочнева
Лучший ответ
да ну вы что, дочка - это почти как куколка, хочется всё самое лучшее для неё,всё то, чего в нашем советском детстве отсутствовало!! у меня сын, так я его стараюсь одевать красиво, а уж была бы доча - прощай гроши семейного бюджета!! и как приятно потом смотреть на всю эту прелесть, на чудесные фотографии, вон на тот новый год в группе сына было три красивых платья, остальные какие-то повседневные совсем, я не понимю, как можно малышку красоты лишать???
Аурика С.
Таня Шилькова блаблабла, но на первом месте "А другие мамы пусть охуевают"
В детстве девочке нравится быть красивой не меньше чем в юности, зрелости или старости =)
Да брось-ка, баловать. Это просто их мамы письками друг перед другом меряются таким образом
Эвелина хромченко с вами не согласилась бы. Это называется не баловать а прививать вкус
даже самые маленькие девочки хотят на празднике быть "как куколка". только покупать я не стала, чтоб были все с одного рынка, я сама шила своей бальные платья, ни у кого таких не было, эксклюзив
а если средства позволяют - почему бы не купить хорошее и дорогое платье, по-моему это естественное желание, чтобы твой ребенок был красивее всех.
Во-первых, ребенок цены не понимает. Ему без разницы 500 рублей стоит платье или 5000.Но все же я куплю за 5000 и без разницы мне, что там будут думать другие. Кстати, правильно уже сказали, что ребенку нужно вкус прививать.
А я балдею когда ребенок в красивом платье, но мне это не дорого, я их сама шью.
Я не смотрю на цену! Лучше я себе в чем-то откажу! А моя принцесса будет красивее всех!! ! ддя этого мы и рожаем деток, чтобы их баловать!!!
Alua Ashimkul
Я покупаю красивый наряд, цена для меня не важна. Это же девочка, будущая девушка, женщина, она хочет быть в праздник красивой. Это не баловство, это нормально одевать на праздники красиво. Не вижу ничего плохого в этом.
Юля Черных
Наряды, как у невест - это же скучно!! ! Никакой фантазии! Это ведь ребёнок, а ребёнку нужен детский карнавальный костюм. А то потом удивляются откуда берётся такое количество педофилов...
Не обязательно костюм должен быть дорогим, можно самому сделать оригинальный костюм