Воспитание детей

А вы покупаете, выписываете детям журналы или нет? И какие? А в вашем детстве родители как поступали?

Вспомнилось, что в детстве меня окружало много детских журналов. РОдители долгое время выписывали "Веселые картинки" и "Мурзилку". Потом "Мишу", "А почему?". А также некоторое время детскую сказочную газету "Жили-были". Иногда родителей подбивала покупать мне журналы с комиксами, хотя они к ним не очень хорошо относились - "Микки Маус", "Утиные истории", "Бобо", "Бамси".
у меня в детсве была таже ситуация. мне выписывали и "Мурзилку" и "Веселые картинки", потом подросла стала читать "Пионерскую правду", "Костер", "Пионер", "Юный натуралист". дочке выписывала до 8 лет "Солнечный зайчик", потом передали подписку по наследству племянице, а сами перешли на "Непоседу" и "Геоленок" . ещё выписывали полгода "Простоквашино", но так-то нам не понравилось. покупали два года "Ледниковый период", теперь першли на журнал про кошек. очень частно отгадываем кроссворды из спец. дестких газет
Ольга Власова
Лучший ответ
мне выписывали вышеперечисленное + "Костер". Детям мы покупали все детские журналы, какие попадались на глаза. Но и мои сохранившиеся "Веселые картинки" читали с удовольствием.
Раньше было дешевле выписывать и почта работала, как почта, а не как старые черепахи... сейчас всё можно выйти и купить в киоске... зачем ждать??
а мне еще выписывали потом ЮНЫЙ натуралист пионерскую правду
И покупали и выписывали. И так же сыну - выписываем и покупаем. С возрастом интересы меняются.
М*
Марта *
"Непоседу" покупаю.
У меня были Пионерская правда, Трамвай, Мурзилка, Ровесник...
Галина К
Мои родители покупали, читали и складировали "Науку и жизнь", "Огонек". Для меня был "Мурзилка", но почему-то я не была в восторге.. .
Сейчас я ребенку ничего, честно признаться. не выписываю и не покупаю. В основном же информация из телевизора, книжек, интернета.. . какие уж тут журнали, времени не хватит! Муж покупает научно-популярные журналы, компьютерные, специализированные...
Nelli Vardanyan
В основном покупаем для детей (живем не в русскоязычной стране ) а для меня росители выписывали, детские картинки, мурзилку, костер, пионерскую правду, потом выпрослила "за рулем " обожала этот журнал.
Лиза Субботина
Иногда покупаю Лунтик, Смешарики, Тошка, Простоквашино.
Елена Тищенко
Дааа, мне тоже выписывали Мурзилку, а потом Пионерскую правду, и еще что-то я уже не помню. Помню только как я ждале когда же придет очередной выпуск. Дочке ничего не выписываю. Стараемся читать книжки. А на журналах она свернута типа Винкс, ну покупаю а что делать.
Настя Штерн
Моему брату выписывают "Тошку"- журнал про животных. Он очень любит.))))
я выписывала винкс и принцессу, теперь просто покупаю всякие журналы