Воспитание детей

Какие фильмы/сериалы с ТВ в вашем детстве родители переключали под предлогом "рано тебе еще такое смотреть"?

"мапет шоу"
Анастасия Логинова
Лучший ответ
Чтобы в то время переключить программу нужно было оторвать попу от дивана/кресла, почапать к телевизору и начать щёлкать штучкой, которая за это отвечала.
Меня отправляли ставить чайник, по какому поводу я уже не помню.
Не было такого.
☆ღ☆ ☆ღ☆
Программу "Время".
Таня ...попкина
В моем детстве переключать особо было некуда, только 2 канала ))) Никаких сериалов.
И смотрели телек мало, включали чтобы что то конкретное посмотреть (фильм например или передачу).
Это сейчас все привыкли что телек работает в фоне и показывает все подряд.
"Вий" - говорили, что ооочень страшно
Marija Knureva
Толганай Тлекова Это была правда
Анастасия Логинова а еще пугали фантомасом...
В моем детстве никакие
В мое детство все передачи были приличными.
Ирина Гранкина
От меня долго прятали медицинскую энциклопедию. А передачи во времена моего детства были все с цензурой.
Не переключали. Насколько помню, в 1968г. мы купили ТВ и смотрели тогда многосерийный фильм САГА О ФОРСАЙТАХ. Там была сцена когда Сомс взломал дверь и надругался над своей женой. Я этого не поняла по малолетству, спросила у мамы: "Что случилось?" Ответ был -- вырастешь и поймёшь. Коротко и ясно. Этот фильм я запомнила хорошо. Уже будучи замужем прочитала книгу, потом смотрела фильм ( не помню чей, может россиский?). Он мне не очень понравился. В интернете нашла тот, английский и все серии посмотрела!
Помню! )) "Ранняя ржавчина" - прибалтийский фильм, мама выгоняла из комнаты. А еще мы с ней пошли на "Забытую мелодию для флейты" - там была крошечная сцена, где Догилева с голой грудью - мама очень растерялась и просила отвернуться меня! Вот так... И смех и грех
Yelena Kolobova
"Простые истины"
**///** **///**
Не было такого. В 21.00 меня отправляли спать.
Al Ba