Воспитание детей
Сколько часов в день вы смотрите ТВ? А ваши дети? Доброго дня:)
Телик не смотрю вообще. Я в компе постоянно. Комп это больше чем какой-то телевизор. И телевизор в компе тоже есть в виде одной из многих опций))
Да у нас телек всегда включён, больше для фона.
даже не знаю. фильмы - 2-3 часа (смотря сколько фильм идёт). бывает передачи и тп. 1-3 часов. не засекаю я ежедневного времяпрепровождения перед экраном тв))) деть может минут 40, правда урывками.
Встаю и сразу включаю, работает целый день до вечера, изредка бросаю взгляд.. Не могу в тишине в доме. Радио раздражает
дети около часа-максимум!
раз в неделю-две смотрим длинный мульт, в 2 часа.. или семейный фильм..
но они столько не высиживают)
я могу неделями не смотреть-смотрю лишь один сериал с сыном)
но они столько не высиживают)
Дети смотрят сколько хотят, а мне никак до него не доползти. Сколько хотят, это примерно час полтора вечером
От силы перед сном час, и то на заднем фоне. Ребенок так же. Мы на работе, он в саду.. потом прогулка, готовка, минимальная уборка, душ и спать
Телевизор идет фоном, все заняты своими компами... по интересам..
утром минут 40...вечером... примерно столько же и то "фоном". Дети почти не смотрят - дочь учиться, сын занимается спортом. Муж утром, за завтраком, может посмотреть.
не смотрю
Сейчас вообще не смотрю.
А детей никаких нету.
Раньше смотрел вечернюю сказку
А детей никаких нету.
Раньше смотрел вечернюю сказку
младший ребенок смотрит 30 минут максиум
старшая дочь- часа 2
я вообще не смотрю-времени не хватает
муж смотрит примерно часа 2 вечером и все
старшая дочь- часа 2
я вообще не смотрю-времени не хватает
не смотрю вообще. муж около 1 часа. дети по 40 мин
3 часа