Воспитание детей
Сколько часов в день в среднем вы видитесь с о своим ребенком и какого он возраста? (вн.)
Моя доча ходит в садик, а я через день работаю допоздна, получается, что вижу ее только утром, когда отвожу и вечером часа 3-4. А когда допоздна, то прихожу - уже спит. Я по ней скучаю.
Утром вижу не всегда.. . Со школы приходит примерно в 16-17-18 в зависимости от.. . садится делать уроки.. . вижу не ребенка, а только ее спину.. . ну, перед сном часок.. .
17,5 лет дочке, совсем самостоятельная...
Моему 2,9...
Вижу его круглосуточно!
В саду пока мисс мест нет)
А мне скучать не приходится... .
У меня нетут нянек я одна... .
Так что не соскучишься!
Вижу его круглосуточно!
В саду пока мисс мест нет)
А мне скучать не приходится... .
У меня нетут нянек я одна... .
Так что не соскучишься!
Елена Кузнецова
Да, помню я веселые деньки. Ну ничего, будет и на Вашей улице праздник! Еще поскучаете, так что наслаждайтесь обществом))))
У меня двое, вижу вечером примерно 5-6 часов (после садика) . Ну и выходные полностью. Может, я плохая мать, но мне пока этого времени хватает)) ) Особенно в выходные)))
Елена Кузнецова
Нет, вы хорошая мать. Этого времени вполне достаточно.
Целыми днями, я не работаю.))))) Сыну 2года и 7мес.
Доче 11. утром с 7до7.30 перед школой, и вечером с 18 до 22. Бывает с 13 до сна. Я думаю, что это много по сравнению с другими.
Елена Кузнецова
Да, Вам повезло.
Утром бужу и провожаю в школу. В 14 встречаю из школы, кормлю и отправляю в спорт. секцию. Через два часа приходит с секции, кормлю, делаем уроки и в 23 отбой. Часов 8-9 получается.
Сыну 6 лет. Ходит в сад. Вижу полчаса утром и 4 часа вечером до сна.
Моему сыну 9 лет. Утром ухожу, когда он еще спит (учится во 2-ую смену) . Муж его провожает в школу. Встречаемся вечером часов в 18. До 19-20 он бегает на улице. Потом мы ужинаем, делаем уроки и ложимся спать. Нормальное тесное общение только в выходные, да и то не всегда - дела-дела...
нам 8лет:
когда работаю (2/2 с 7ч. ) - 3ч.. .
в остальные дни - 14ч (в 22 байньки)
когда работаю (2/2 с 7ч. ) - 3ч.. .
в остальные дни - 14ч (в 22 байньки)
видимся с дочкой только вечром часа 4... потом спать.. . и то это обещние происходит в перемешку с уроками, готовкой уборкой.. . Чувствую, что ей не хватает моего общения. . говорит, как бы здорово было, еслиб ты не работала...
думаю около 20 часов в сутки. 4 часа я сплю. нам 4 мес:)
Елена Кузнецова
Да, это конечно перебор))). И мы такое проходили. Ну ничего, когда нибудь выспитесь и будете реже видеться, даже скучать)))
Нам 2,3, на днях в садик собираемся, тоже скучать буду...
Сыну 14,где-то в среднем 3 часа в день.
утрос7 до 8 вечер 18 до 21 (спать ложится моё золотко)
моей доче 2,1. видимся 24 часа в сутки. очень хочется по ней поскучать. мы уже друг другу надоели
У меня тоже долбаная работа, я вижу своих сыновей (три-5,8 лет, 1,8 лет и 7 месяцев) только вечером 4- часов