Воспитание детей
Ваши любимые детские фильмы, именно из вашего детства.
Морозко, Чук и Гек, Тимур и его команда, Денискины рассказы, Королевство кривых зеркал и многие другие.
Три орешка для Золушки - добрая чешская сказка !!!
Королевство кривых зеркал и прочие сказки русские народные ) про Алёнушку там и тп.. .
Самая любимая это где она ему говорит "Соколик ты мой ясный", а он ей отвечает "Голубка ты моя ненаглядная".
Я мечтала всегда, чтобы и мне мой любимый так же ответил.. . Но пока никому не говорила про Соколика )
Мэри Поппинс
Неуловимые мстители 1,2
Все про индейцев с Гойко Митичем
Фантомас (ы)
Все про индейцев с Гойко Митичем
Фантомас (ы)
"Человек-амфибия", "Тайна двух океанов", "Возраст любви".
электроник, три орешка для золушки, и еще про Тома Сойера, название не помню. Да! Еще "Неуловимые мстители"!
Сказки Ромма!!!!
Приключения электроника
15-ти летний капитан, гостья из будущего.
"Гостья из будущего", "Отроки во вселенной"
:-)) Четыре танкиста и собака
Кортик, Бронзовая птица, Республика Шкид, Белеет парус одинокий, Неуловимые мстители,
"Бронзовая птица" , "Кортик" , "Неуловимые мстители" и "Каникулы Петрова и Васечкина" ,
приключения электроника
Морозко, Варвара краса -длинная коса, Сказка о царе Салтане
все сказки Роу - Золушка / с Я. Жеймо / ---Два капитана ---Снежная королева -- Три толстяка -- и все детские фильмы времен СССР
Гостья из будущего, Электроник, Буратино, да все детские фильмы были хорошие.
Четыре танкиста и собака и Капитан Тенкиш. В свое время их всегда показывали по телевизору в каникулы.
красная шапочка электроник прикл. Петрова и Васечкина и сказка огонь вода и медные трубы
после дождичка в четверг, варвара коса.. , волшебный голос джельсомино, приключения буратино, прикл. желтого чемоданчика, сказка о потеряном времени...
Белый Бим Чёрное ухо
"Петров и Васечкин" Досихпор любимы с детства фильм мужа. Он и сейчас его смотрит по 10 раз, даже диск с этим фильмом купил.