Воспитание детей
через сколько дней можно забрать ребенка из школы, если ему нам не нравится?
Имеете право хоть в первый день. Но только советую подождать, может сдружиться с кем-то или что-то понравится в самом лагере. После первого дня выводы не делают.
Из лагеря - сразу. Иначе можно не успеть. (
что значит - забрать?? учиться он где будет?? и кто ему аттестат выдаст об обучении?? если он в школу не будет ходить...
а из лагеря - да хоть на следующий день..
но я бы подождала бы три дня.. вдруг да и понравится
Через 11 лет, когда аттестат получит.
Я своего забрала на 5 день. У меня подросток. Программы для них нет. скучно тоскливо. У меня каждый день скандалы. В отряде все из той школы, в которой был лагерь- дети директора и учителей. Только он и еще парень из других школ. Никто ни с кем не собирался находить общий язык. По 5 часов в телефоне сидят.
Я плюнула и написала заявление.
Если у Вас ребенок ходит в начальную школу- не торопитесь. Привыкнет, на них все и рассчитано.
Я плюнула и написала заявление.
Подождите дня 3, а лучше неделю, за это время привыкнет, сам не захочет.
Забирайте сегодня же и больше никогда не отдавайте. Ребенок - самая большая драгоценность в вашей жизни.
Вы что, в школе сами не учились? Даже если вам лет 40, то когда вы учились в школе там было блядство разврат и насилие. А теперь его раз в 5 больше. Выходят оттуда калеки. Единицам едается сохранить рассудок.
Забирать ребенка из школы надо каждый день
Если решили поменять школу, можете это сделать в любое время
В любое время, но нужна справка из другой школы, что действительно там будет учиться.