В организме подростков бушуют пробудившиеся гормоны. Их трудно сдержать, опыта еще нет. Некоторые поступки подростка представляются окружающим взрослым дикими, нелогичными, грубыми, эгоистическими именно по этой причине.
Называть их "аморальными", пожалуй, слишком жёстко.
Воспитание детей
Все подростки аморальны по определению. Так ли это? Какие у вас есть аргументы в пользу данного утверждения?
нет не так
для начала - у этого утверждения нет аргументов
Все, не исключая... аморальны. С точки зрения оппозиции
Лично знаком всего с 4 подростками, назвать их аморальными не могу. ВЫВОД: не ВСЕ подростки таковы.
Чушь какая. Слава Богу, аморальных подростков очень и очень мало, это я как человек, работающий с подростками говорю. Аморальных взрослых гораздо больше, так что не надо бочку катить на подростающее поколение. Как правило, это подростки либо с изъянами в воспитании либо с изъянами в психике.
Не так, и аргументов нет. :р
Определение крайне неверно.
...
Начну издалека.
Есть Русская поговорка "И един в поле воин, коли по-русски скроен",доказанная нашими богатырями - Святогором, Ильёй Муромцем, Усыней, Дубыней и т. д.
А есть поговорка, которую учат в школе - "Один в поле не воин". Чья она, можно догадаться, но суть не в том.
...
Суть в том, что приведённое Вами определение "создано" теми же, кто "один в поле не воин".
...
Мои Дети - явное опровержение этого определения. И я знаю ещё многих.
...
Дай Вамъ Богъ Здравия и Долголетия !
...
Начну издалека.
...
Дай Вамъ Богъ Здравия и Долголетия !
Она делает нас людьми свобода, это нас бог создал
Есть подростки, умнее взрослых...
Много вы видели детей, играющих в шахматы?
Олеся Бескоровайная
постоянно мусолят глаза.. но дома, на улице это нормальные бубуины на деревьях.
Яна Дыбенко
Только одного
Елена Понявина
шахматы не показатель ума...
Все подростки аморальны, если же нет, то это еще дети. Подростки это ядреная смесь свободы, максимализма, ненависти и счастья! Это прекрасно. Я сама подросток, хочу остаться такой навсегда, никакой рутины. Лишь настоящие чувства и полная жизнь для себя.