Воспитание детей

Бич 21 века -яжматери. Борьба с яжематерями, ваши предложения . Может какие нибудь петиции пособирать ?

А помоему очень отлично сказанно про предложение о воспитании ксати а как бороться с яжематерями в самолете предстоит почти 5 часов лететь и боюсь что ихние дитятки будут орать мне пинаться в спинку кресла а когда попросишь чтобы ребенка успокоили то пошлют тебя нах**р подальше типа этожеребенок - согласна проблема яжематерей стоит очень остро даже в магазинах из-за них проблемы
Наталия Бояршинова
Лучший ответ
Елена Кийло Чтобы избежать подобных проблем, нужно жить не среди людей, а где нибудь в лесу в пещере. Конечно это не всегда удобно, но зато никаких детей там точно нет.
Да такие, как ты, и сочиняют разные небылицы от имени этих якобы персонажей, с одним и тем же языком, с одними и теми же ошибками.

Это повод для разных нытиков поныть, что какие-то "тараканища" их угнетают и держат в страхе, и никто не может с ними справиться. А на самом деле они просто нытики.
пособирайте, что Вам, горемычным еще остается делать))) Если Вас пугают даже выдуманные Вами же яжематери -представляю, как Вы писаете от страха при виде дворника)))))
Надежда Вавилина Яжмать не выдумка
Бич 21 века-всякое ч. м. о, выдумывающее хрень и выкладывающее в сеть
Скорее бы 1 сентября, дети хоть делом будут заняты)
Марина Ривьер
Бич 21 века - тупые чайлдфри, геи, лесбиянки и люди с полным отсутствием интеллекта, вроде вас.
Воспитание, просвещение. Плюс урегулирование правовой базы. Например, если ребенок испачкал сиденья в автомобиле у таксиста, то плати штраф, а не отмазка:" ЭтоЖеРебенок,,. Или если ребенок мучает животное с таким же девизом, то пусть за это судят родителей. Плюс обеспечение занятости для таких матерей
Вам лично они как мешают? Что на них все взьелись то
Чайлдфри женщина такой же изврат как джобфри мужчина
Тому, кто использует в своем жаргоне данное слово, помочь может лишь психиатр в лучшем случае.
Попробуйте. Желательно в живую, а не онлайн. На лице распишутся
Анна Осокина
Я бы такую петицию не подписала, ибо ни одной в жизни не встретила. При том, что часто хожу по детским поликлиникам, кружкам, площадкам и тд
На утилизацию их отправлять, но перед этим провести большой анализ: не яжмаманы ли они? Потом определить: нормальные ли с них мамы или яжмамки?
В очередной раз столкнулся с яжматью.
Гулял с двумя спиногрызиками 9 и 6 лет сегодня на детской площадке. Все ок, дети катаются с горки, бегают, визжат..
Не только мои, еще человек 5 было. Не считал, следил за своими. И тут приходит яжмать. С коляской, в ней грудничок. И начинает делать всем детям замечания, что они громко себя ведут, а у нее ребенок спит. На моё предложение пойти погулять в другое место был послан на. Типа это детская площадка а она с ребенком.
После того, как остальные родители вежливо указали ей путь на мужской детородный орган она ушла. Но с угрозами что сейчас выйдет муж и всем нам покажет.
За час не вышел и ничего не показал. Видимо знает что жена дура.
Написал просто так, не ради рейтинга.
Че за хрень?
N)
Naz )))
Бич 21 века-Яжмать особи в комментариях оскорбляют первого комментатора, а также говорят что мол"Никаких яжматерей не существует. Если вы не виделя яжматерей это не значит что их нет. Посылайте хоть куда мне безраличны ваши оскорбления в мой адрес.
Мне кажется, что надо не маткапитал давать, а домик на востоке России, на необжитых территроиях, чтобы все яжмать туда прямиком направлялись и общались между собой
Анна Осокина Ага) Мечтайте
Ольга Лылова Лично я бы создал для яжмамок дом огромный, что-то вроде тюрьмы. Будут они сами себя кормить, убирать, за коммунальные услуги сами же и платить (просто со всеми яжмаманами делать сборы и платить). Нет, а что? Чем меньше узколобых дебилок, тем лучше.