Воспитание детей

чем подростки 20 века отличаются от подростков 21 века ?что подростки 21 века умеют лючше подростков 20 века что хуже

подростки особо не чем не отличаются .за исключением того, что у них отсутствует авторитет взрослого . не знаю это хорошо или плохо . а то что в технике лучше понимают, так если бы в предыдущие годы не разбирались не какого прогресса не былоб
Армине Едигарян
Лучший ответ
Имея 19-летнюю дочь и общаясь с ее друзьями, могу сказать, что нынешняя моложежь - разная!!!! И не так уж сильно отличается от нас.. . Из плюсов могу отметить, что они менее зависят от чужого мнения при этом не теряя уважения к старшим.. .
Да, кстати, на роликах они катаются явно лучше нас!!!!
подростки 21 ведут себя более развязно, никакого почтения к старшему поколению; с оргтехникой они на "ты",а мы не знали, что такое сотовый телефон
Ольга Малова
ну, с грамотностью, явно проблемы ...
а вообще
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. д. н. э.
так, что молодежь, во все времена, была предметом, обсуждения и недовольства, у более зрелого поколения
N.... M...
подростки 21 века лучше разбираются в компьютерах и телефонах, проверено...
Лана Ланочка
менее выносливые, менее сильные, менее быстрые, у каждого есть проблемы со здоровьем, да и школьная программа в разы проще стала.

что подростки 21 века умеют лючше подростков 20 века? ничего
отличаются в том, что в 20 веке Русский народ, так как и подроски были вундеркиндами, а сейчас подроски предпочитают бухать.
Вот читаю и прихожу в шок. Всем не нравится современная молодежь, потому что судите по единицам, которые не знают ничего. Вы поймите, дети 80-х и 90-х, что воспитываете эту молодежь вы! Если родители будут прививать своему ребенку, что нужно уважать старших, читать книги, заниматься спортом, то ребенок будет идти по вашим стопам. Но когда вы сидите и "втыкаете" в телевизор, то что делать ребенку? Конечно же он будет в дальнейшем сидеть в телефоне, а не читать книги. Яблоко от яблони ...

Поэтому, прежде чем обвинять всю молодежную субкультуру, на себя в зеркало посмотртте и подумайте"в чем вы лучше?"