Воспитание детей

В садике стресс (неделю ходим), орет, не успокоить. Что из лекарств может помочь ребенку в этом случае?

Не садоШный ребёнок...
Diana Kovrizhnykh
Лучший ответ
Травки успокоительные - валериана, мелисса.
Таня Дольнік
Ванна с пустырником. Пачку на ванну.
Все дети так начинают ходить в садик. Начинайте водить по 2- 3 часа, а не сразу на полный день А лекарства с такого возраста пихать-это не лучший вариант
Они все орут, пока мама не скроется из виду. Потом и не вспомнят.
Хиромон Шерова
Уже два случая знаю, помогает смена воспитателя (группы, сада). Я сама наблюдала, у злого воспитателя дети орали, а мой сын пошел к добрым, так орал, когда его забирали из сада, детки в группе как шелковые ходили. Это в случае если он орет весь день в саду, а если только пока вы не уйдете, то наверное это норма.
Наталья Исаева
3 мл нурофена
бросай работу и сиди с ребенком
Работала я одно время в саду. За 5 лет работы там, только одна девочка у нас была, которая ревела не переставая весь день, не стали её водить в сад... Все остальные только при мамах слезы пускали... Мама за порог сада и дети про неё не вспоминали, ну или только когда кто-то обидел, тут уж тоже мама нужна была..)) А из успокоительного, если только ванны с травками, глицинчик..
Анна С.
Мама за дверь, ору конец. Спросите у воспитателя или сами в окно гляньте через 2 минуты. Носиться будет довольный.
Ксюшенька Лис
Вы в своём уме?, спрашивать тут лекарства для ребёнка?! Идите к врачу если нужно.
а вы уверены, что надо лекарство. Если его там обижают, вы его добивать будите?
Тенотен детский - лекарственный препарат, который должен назначаться врачом. Ограничения по возрасту есть - с трех лет он только назначается. Что касается эффективности, то та цель, которую мы хотели получить от приема тенотена детского, была достигнута. Я им очень довольна. Подруга именно для лучшей адаптации к саду давала своей дочке в прошлом году - хвалила этот препарат.
попробуйте глицин давать... мы тоже орали не переставая... привыкнет...