Воспитание детей

Блин, у меня подростковый возраст начался, и из за этого я творю всякую дичь и веду себя как дебил . Что делать ?

Если ты это осознаёшь, то уже на пол-пути к нормальной жизни. дети живут чужим умом, подростки - уже своим, но опыта житейского ещё мало. Поэтому получается... как всегда, а хотелось-то как лучше!
Багдат Кемалова
Лучший ответ
Сначала думай, потом говори и делай, не спеши.
Учиться себя контролировать. Не получается - забить всё время всякой работой (и по дому, и уроки, и доп. занятия, и кружки/секции всякие), чтобы времени на ерунду и неправильное поведение не оставалось
А кто внушил тебе, что в подростковом возрасте непременно нужно "творить какую-то дичь"? Выброси эту упадническую идею из головы.
Не живи, как зомби. Будь человеком!
если ты это сам понимаешь и пишешь тут, то ты не дебил, ты тролль
Думать до, а не после...
не парься ...пройдет ...переходный возраст ...все там были)) жизнь то полосатая ...дождись белой
полоски и вдоль))
Ольга Смирнова
старайся сдерживаться и вести достойно -все прходящее
Ты свое желание хулиганить на подростковый переход не сваливай.
Он подстегивает только физиологию организма, а психология поведения контролируется сознанием. Так что дурь свою другим переходным периодом объясняется - ослаблением контроля за тобой со стороны родителей и получением большей свободы и времени нахождения на улице в компаниях дураков-разгильдяев, которые не знают ничего лучшего, как болтаться от тоски и безделья по улицам.
Полный бред, подростковый возраст ни причем, просто настрой себя морально, что ты уже вырос и должен поступать так, как ты считаешь нужным, а не думать об адекватности или неадекватности и о том, что подумают другие