Воспитание детей
Вы водите своего ребенка в церковь и повесили на него крестик ?
Нет в церковь мы не ходим ..да и дитей не крестили.
Нет конечно. В нашей семье религиозных нет. Начиная с деда, который всю войну прошёл, мудрейший человек, ..мои родители тоже атеисты, я некрещеная, ну и дети с внуками соответственно.
....сама ходит, прикинь ?
Люба Жильцова
Естественно, а то боженька накажет, вы же умеете заcepaть детям мозги ...
Нет, а надо?
вам то какое дело до моего ребенка? со своей жизнью делайте что хотите, а другим не стоит указывать свои приоритеты!
Не крещеные и не православные, но я в церковь хожу ..нечасто
Ребенок не родился еще.
Крестить не собираемся. В церковь соответственно ходить тоже
Мой ребёнок уже сам отец. Покрестила его, да и меня тоже, бабушка моего мужа. В церковь не водила специально. Крестик носит. Внук тоже крещёный.
Там скучно и грязно. Что там делать ?
Дети крещеные, так как часто употребляем в разговоре слово Бог: (не дай Бог, Слава Богу) соответственно у деток возник вопрос кто это - Бог , (детям 6 лет) Взяли с собой в церковь детей, как смогли объяснили для уровня их понимания . Ничего плохого не вижу в том чтобы водить их иногда в церковь
Люба Жильцова
Вы объяснили, что бог это персонаж еврейской мифологии на основе которой создали секту РПЦ для управления наивными и выкачивания из них бабла ?)
Нет не ходим. Но ничего смешного не вижу в том что люди ходят и детей приучают, ребенок если хочет может не ходить как вырастит.
Люба Жильцова
Не может не ходить, когда ему с детства зacepaют мозги православием - "боженька накажет, раб божий ..."
Конечно! А как иначе? Не пояс-же шахида на него вешать!
Не ходим и никогда не пойдем.