Нет конечно.
Взрослая девочка уже
Воспитание детей
Если бы вы узнали, что ваша воспитанная совершенолетняя дочь за 2 дня выкурила 3 сигареты вы бы устроили скандал?
Юлия Анисимова
А моя мама чуть ли не наркоманкой назвала, когда впервые после др попробовала закурить. Эх до сих пор не забуду, она тогда у меня все деньги отобрала
Юлия Анисимова
Она говорила раз ты сигареты попробовала, где гарантия, что наркоту не пробовала
Юлия Анисимова
Моя мама вены у меня осматривала даже
Елена Витковская
У мамы было бурное прошлое мож быть?
Зачем скандал? Если она совершеннолетняя, то она уже не находится под вашей опекой, а так вы просто покажите картинки нармоанов и курильщиков в инете и скажите что тебя это тоже ждет если будешь курить
Юлия Анисимова
моя мама чуть ли не наркоманкой назвала, когда впервые после др попробовала закурить. Эх до сих пор не забуду, она тогда у меня все деньги отобрала
Юлия Анисимова
Моя мама вены у меня осматривала даже
Надо было вам вовремя воспитывать дочь и объяснять о вреде курения, значит не настолько уж она воспитанная и умная у вас.
зачем? моя покуривала какое-то время, потом поняла, что это не прикольно и перестала. я скандал не устраивала - бесполезное занятие.
Нет.
Нет. Я бы с ней побеседовал. Проникновенно. Для первого раза.
Нет, она взрослая - сама знает, что делать
Юлия Анисимова
Моя мама вены у меня осматривала даже
Inga Ogneva
Ага и под хвост баловаться и из своего прохода публичный дом устраивать. Вы видимо себя на помойке нашли чтобы так утверждать или просто без детей.
взрослая, воспитанная, совершеннолетняя, умная девушка не станет курить, потому что знает, что это вредит здоровью и портит красоту
Юлия Анисимова
Но пробовать то может. Все пробуют, все через это проходили.
Перелом челюсти.
Сложно сказать, моей пока 13 и сигаретный дым не выносит. У нас никто и не курит
я вот и думаю с такими ответами) как тут) потом ходят пистюки совершеннолетние в 5 лет и курят бычки понадзауглами) ну а че пусть ходят курят) они же уже большие) да и вообще это косяк родителей ) а если родители не видят в этом косяка) то это уже второй косяк родителей) задумайтесь)
Юлия Анисимова
А я видела 10- летних мальчика и девочку курящих косяк это ужасно со стороны смотрится
Скандал - это не действенная мера. Из таких анонимок по другому дурь надо выбивать. Сегодня сигареты, завтра обезьянник, а послезавтра какие щи? Иначе как легальный наркотик табак рассматривать чревато.
Юлия Анисимова
Не валите с больной головы на здоровую и лучше занимайтесь воспитанием своих детей. Удачи!
Воспитанная! Совершеннолетняя! ..Всякое в жизни бывает... Оставьте ее пока в покое.