Воспитание детей

Как часто болеют Ваши дети?

Natalya Kynina
редко
Татьяна Пахолюк
Лучший ответ
2-3 раза в год.
Настя Никитюк
старший редко, младший часто
Болели часто, как и я. Я- минимум раз в месяц, они-раз в два месяца.
Любовь Корнева
Один часто, второй редко, третий средне.
Анна Шулындина
Как пошёл в сад, то и по два раза в месяц было.
Too Villar
Мои уже взрослые, так сказать держатся, но бывает ОРВИ. Внуки -школьники почти не болеют, ну 2 раза в год внучка, внук заболевает после соревнований ( окзывается это из-за стресса), куда ездит не часто.
2 раза в год .
Но потом младшая пошла в сад и понеслось, по 2 раза в месяц.
Марина Фоменко
за 2017 3 раза болел
Сын в сад пошёл-стал почти безвылазно сидеть дома. До этого 2-3 раза в год и то из-за встреч с больным ребёнком. Я в детстве болела стабильно раз в год в ноябре. Максимум дней 4-5
не знаю в чем смысл данного опроса, но вот в чем нюанс - подвижность и плавание ( на вполне дальние расстояния ), кормежка не забитая углеводами и не слишком частая ( 2 отлично, 3 хуже но не смертельно ) не от пуза, не злые ( перебирать не стоит ) витамины и минералы зимой, хотяб 1-2 грецких ореха в день ( можно больше, но не стоит ) без чистки от внутренней шелухи на зернах ( йод ), не запаковывать в сто шуб и шапок! мне в детстве уж собирались вклеить хроникус бронхитос и кучу подобной лабуды, дед сказал - поплыли? и я без малейших навыков поплыл ...вывод - мне откровенно насрать чем болеют другие вокруг ( до сих пор плаваю с удовольствием ), до сих пор ( правда есть нюанс, может лично мой ( не не факт ) - если не болею более 3-4 лет, то болезнь проходит тяжковато. если чутка подзаболел ( организм перебрал нагрузки, или ...), то все проходит за 3 дня ( вместе с не грозным началом ))
теперь простой пример - подопытные мыши, группа простых = жили были умерли бумерли, группа в стерильном ...с приличной кормежкой = все просто пылают здоровьем, но когда их выпустили наружу умерли бумерли! кто твои дети ?
Юлия Копылова умерли бумерли - это что за сленг?
у меня история болезни была не намного тоньше библии )