Воспитание детей
Первого родила в 21 . Второго во сколько лучше родить?
Я тоже первого родила в 21, сейчас жду второго мне 26, когда рожу будет 27, а первому ребенку будет почти 6.
вполне можно уже. В 26 как раз родите.
Да, уже пора, 4-5 лет оптимальная разница. И организм уже пришел в себя после предыдущих родов, и ребенок не такой маленький.
Удачи!
В 42 года, будет всё по-новому :))
я тоже в 21 родила, через 1,7 это в 22 - второго, очень даже хорошо. и растить удобно, и им вместе интереснее.
Чем раньше тем лучше, и вам и деткам вашим. Умница, рожайте если есть желание и возможности.
Я первого родила в 23, а второго - в 26, и мне сказали, что я старородящая. А вы сами как думаете, во сколько вам родить???
Я родила первую в 19 второго в 25(разница 6 лет) считаю самое идеальное.... во первых сидеть дома 3 года как раз пока старший ребёнок начинает ходить в подготовительную школу))))))) и вы сможете проследить за уроками с первого класса)))))))) )
во вторых уже какая-никакая помощь_______)))))))
но я больше о школе думала))) Я помню что ЭТО такое))))))))
23 - 24 года
И накой вообще-то вам это надо, тихая жизнь наскучила? Тут самим-то жрать скоро нечего будет и того гляди война с революцией, а вы рожать.. .
Хотя как знать, может солдаты ещё понадобятся
Елена Галиева
Муж второго хочет. Я как-то ПОКА не особо, но хотель бы дать ему мотивированный отказ заводить ребенка сейчас, в ближайшем будущем.:)))
в 27 лет можно
Через гда два можно и родить. Я первого родила в 24, а второго в 26.
Если у Вас первая девочка, то лет через пять можно уже и рожать------нянька уже подрастет!
Уже пора. У моих разница в 3,5 года. (старшего родила в 22, младшего впочти в 26) Сейчас ростут вместе, играют в общем всё отлично. А вот смотрю на знакомых у кого больше разница 5-7 лет уже не такие отношения между детьми...
через год после первого
Вообще все зависит от вашего настроя и желания, конечно, чем меньше разница между детьми, тем лучше, но надо ещё и учитывать желание самой мамы. Я родила в 25 первого и на второго пока не как ни могу решиться.