Воспитание детей
Ваши дети 2-2,5 лет поют песни по-своему?
Мой (почти 2,4г) уже два дня распевает: "Я уеду в Комарово, я уеду без тебя-а-а-а-а!" И вот это "без тебя" с такой выразительностью.))) Или из песни про ёлочку: "Бусы повесили, встали на паровоз." Сколько раз ему пела "встали в хоровод", а у него "на паровоз" и точка.))) А ваши, что поют/пели в таком возрасте?
У наших воспитательница Леонидовна
И у неё музыка в телефоне
Хоп хоп Эроина ааа
Так дети все поют
Оп оп Леонидовна, оп оп Леонидовна))
И у неё музыка в телефоне
Хоп хоп Эроина ааа
Так дети все поют
Оп оп Леонидовна, оп оп Леонидовна))
Моя год и 9. Поет песенку"Ты и я мы с тобой друзья", но у нее только "Я я я я я" .
Или "Я добрый мишка плюшевый" там где нужно "ры ра ры ру", рычит таким басом, что испугаются не только игрушечные медведи))
Про детей не помню уже.. внучка поет - "Это не шутки, мы встретились в маршрутке..")
Нет
Наш вообще изобретатель тот ещё, не только в части песен, но и в принципе.)) "Как на чьи-то именины" (песенка про каравай) у него вообще долго было "Каканыны айнаныны". Причём, сейчас он уже знает, как песенка правильно поётся - но он видит, как мы ржём над его перлами, и наоборот старательно их изобретает ходит.)) И во всём остальном тоже - специально коверкает, смеху ради.)
У меня доча в 1.2 поёт песенку Ааа, крокодилы-бегемоты... конечно, только Ааа, но так чётко попадает:)) Сын поёт часто, маленький любил песню Леопольда-Кёны по плечам хлопал:))) вместо клёны
Эту же песню мой сыночек пел так "На неделю до второго я уеду в Маккарова"
Все по разному. Как хочет так пусть и поёт.
да, поет и тоже по своему
Давно уже поет. Поет то, что пою я перед сном, да и вообще, если я начинаю что то петь ("заедает" песня) она потом начинает подпевать.