Воспитание детей

Субботник в саду Обязан ли я идти в детский сад на субботник??? Как меня могут заставить придти та

Любая работа должна оплачиваться. Тем более в выходной день. Я бы уточнила у администрации сада, в какой организации поинтересоваться оплатой труда - в департаменте образования, которому подчиняются муниципальные сады или в прокуратуре района. Думаю, что вопрос о субботнике отпал бы сам собой.
Елена Падницкая
Лучший ответ
да ни как. всё по желанию.
Елена Склярова
Вообще то это должны делать сотрудники детского сада. У нас за домом детский сад, там в тихий час сотрудники все осенью наводят порядок. Также там есть дворник-сторож - это его непосредственная работа следить за чистой территории
А ты воспитанник детсада или кто вообще?
Никто не заставит. Это всё добровольно.
Ольга Матвеева
Да не хотите не идите, но два воспитателя физически не справляются со всей работой на участке которую наних возлагают, они тоже люди им хочется и домой пораньше и отдохнуть хотя б один выходной
Отказывайся гвоори что нет времени. Ну у тебя и бомбануло на этот детсад, третий вопрос уже)
Никто не заставит. У нас родители сами приходить красить веранду детям, рисовать различных героев сказок. Приходили в свои выходные дни. Получилось очень красиво, детям нравится. Ещё мы просили пап ребят прийти снег и лёд убрать с участка и с песком помочь, когда был новый завоз. Никто не отказал. А вот красить забор будем сами)
Азиза Жусупова
не обязан, но если придёшь, лишним не будешь