Воспитание детей
Я иногда при 10летнем ребёнке нелестно отзываюсь о маме мужа
Я считаю, что пусть знает ребенок мое мнение о нем и его родителях. мужу не нравится, и грозится разводом. Разведется или шантажирует?
Уж ребёнка-то не втравливай в свои представления о людях. Пусть сам решит.
Необразованные слои общества так живут. Происходящие из старинных семей, чтут предков. Живут в любви и согласии. Не интересны с Вашими скандалами.
естественно разведется.. и будешь сына и против отца потом настраивать
теряя авторитет одного взрослого в глазах ребенка, прежде всего свой собственный теряешь в его глазах.. через пару лет у сына начнется переходный возраст и он тебя крыть будет.. немного ждать осталось
Вот дура...
я б развелась на его месте. и ребенка отсудила
Разведется, а потом ваша невестка непременно будет нелестно отзываться о вас в присутствии любимых вами внуков... И так по кругу.
Впутывать ребёнка в свои разборки - последнее дело. Так и до невроза недалеко. Ваша мама тоже при вас ругалась на свекровь?
Вы реально тп))
Разведётся.
а зачем вы это делаете? Неужели трудно научиться сдержанности и вести подобные разговоры, если уж допекло, без ребенка
Шантажирует... ибо слабак, коль не может поставить тебя на место в ентом важном вопросе жизни..) ну а детки-внуки сАми разберутся ху из ху, их не обманешь в подобном, в семейном..) не рой сама себе могилку, не будь дурёшкой..)
Ты разрушаешь душу своему ребёнку.
Мама-дура.
дык, потом он бабушку, спросит- а правда, что ты..., так мама говорит.
У ребенка должна быть бабушка. Наоборот, надо прививать уважение к пожилым людям. Свои отрицательные черты ты демонстрируешь ребенку. У него должно быть детство.
готовьтесь, высока вероятность, что он Вам хамить будет
помню знакомые при ребёнке тоже матерей друг друга хаяли
так уже лет с 10 обоих родоков в йух не ставил
если отца ещё сыкал, мог и по шеям огрести, то маму просто посылал, если мешала
при чём отца подсцыкивал, но не уважал абсолютно
Разведется
Ему это может надоесть выслушивать каждый день одно и тоже
даже если свекровь плохая, ваша задача показать сыну её лучшие стороны... поверьте, плохие он уже сам видит и в будущем ещё увидит... но ему не понять вашей антипатии к ней, для него она - бабушка... какая есть... и он способен её любить даже с недостатками... и это здорово!... а сейчас, говоря плохо о ней, вы показываете сыну дурной пример... позже он будет нелестно отзываться о ком угодно, даже о самых близких, в том числе и о вас...
У тебя не все дома. С детства приучаешь ребёнка крыть хуями людей за спиной. Баба, что с тебя взять. Ребёнка в свои бабские сплетни и злословия втягиваешь.
вы не правы, всё же бабушка, как бы вы её ни не любили, а родной человек вашему ребёнку и скорее всего они любят друг друга... А вы делаете глупости и это будет иметь плохие последствия для всех.