Воспитание детей

Как вы относитесь к имени Татьяна? Назвали бы так свою дочь?

нет, плохие ассоциации
Оксана Деркач
Лучший ответ
Нормальное имя.
Но у меня в приоритете были другие имена, когда я думала как назвать свою дочь.
Замечательно. У меня бабушка Татьяна. Сестра -Татьяна. Именины 25-го января. Сестру зову Татулькой.
Хорошее имя... дочь назвала по другому, хотя Татьяна была в списке вариантов имён)
Была бы дочь, назвал бы. Очень красивое имя Таня.
Хорошо отношусь, не назвала бы, не принято у нас шоб дочь и мамка одинаково звались
Луиза Айметова
Нет
Наташа Конон
Хорошо отношусь, у меня есть родные Татьяны. Именно поэтому дочь бы так не назвала - верю, что это плохая примета, именами живых близких родственников называть ребёнка.
Никогда!... знаю двух... обеих бабушка называла крысами...) они такими и были... ещё те твари... (((но не факт... дело не в имени... в лЮдях...)
Лилия Собченко
одно из самых любимых, именно так и было в планах назвать дочку, еще был вариант Анна
Имя хорошее. Дочке выбирала такое имя, которого нет у нас в родне, а Татьяна есть..
Нормально отношусь. Но дочь так не назвала бы
Malika.uz Yigloqi Qiz
Нет не назвала бы, имя тоже так себе
Маша Кириллова
ТатьЯна.. тётя, свекровь, близкая подруга.. дочь Яна)))
Почти и назвала.
У мужа день рождения в Татьянин день.
.
Нормально. Нет.
Dinara Nurtazina
меня дома родители зовут танюшка мне мое имя устраивает муж танечка зовет
Ирина Зайцева
нейтрально
Чтобы какой-то Онегин ей письма писал?!
Ирина Кан
Виктория Головина Она сама начала Онегина терроризировать))
Некрасивое имя, слишком много Т.
Таня, Оля, Ира - для меня эти имена как звякание ложечки о стакан. Ничего не выражают.
а мнение других так важно гы
Гуля Мирасова
Моё любимое женское имя.
Нейтрально, но не назвала бы. Люблю красиво звучащие имена, например, Маргарита.
Виктория Кадырова Разве оно красиво звучит?
Отличное имя. Редкое среди малышек. Стильное и неизбитое имя, ведь вокруг одни Сони, Миланы, Арины. Назвала свою дочь Танечкой.