Воспитание детей

Вопрос ко всем! Как Вы относитесь к тому,чтобы назвать новорожденную-Галина,Инесса,Глафира,Алевтина,Маргаритта,Станислав

Ваше мнение?
Я за Глафиру, обалденное имя.
Nona Volgireva
Лучший ответ
Нормально отношусь ко всем именам кроме Инессы.
Инесса мне не нравится. Слишком слащавое какое-то. Лучше просто Инна.
&&
<<<<Loubara >>>>
Особенно Станислав понравилось...))))
D)
Dasha:))) )
Ну Станислав для новорожденной странное имя. А остальные обычные имена. Инесса немного вычурное, а Глафира не нравится мне как-то.. . А остальные хорошие имена. Ничем не хуже вашего.
Светлана V
Отношусь куда одобрительнее, чем к очередным Полинам, Софьям, Ульянам и Миланам.
О*
Ольга ***
нравятся Маргарита, Станислав.... остальные не очень.... ну может быть ещё Инесса в порядке исключения
Вита Стибло
Ну Галя ещё ничего так из списка этого...
ЭЭЭ.. . Это, типа, как у латиноамериканцев?) ) Анна-Иоланта-Гонсалес?))
Елена Сергеева
Галина и Маргарита - замечательно.
Остальное-прочее отстой (имхо)
Olia
Галиной бы точно не назвала (простите Галины, но поищите в инете и поймете почему кубик бульона наз-ся Галина бланка) , Инесса- ну в ту же оперу анекдотов - Инна, Глафира - Глаша - будут обзывать галошей, Алевтина- ну еще неплохо, Маргарита - Рита - самое то, а Станиславом девочку называть не стоит)))
Камиля Набиуллина Кто скажет, что Галина - курица, тому первому я снесу яйца!
Галина нравится.
Станислав и Маргарита нравятся. А остальные наоборот.
Галина мне не нравится а вот маргарита и инесса нравятся очень а остальные нет
Понравилась лишь Маргарита..
Мне не нравится, хотя дочку хотела назвать инга, или марго, но к отчеству не подходят
Тоже нормально, редкие сейчас имена-Инесса, Глафира.
вы только значение имён не забудьте почитать.
Лина Ким