Воспитание детей

Вы водили ребенка в бассейн? Если да, с какого возраста? Если нет, где научили плавать?

Я на море сама научилась лет в 7
Светлана Хоцкина
Лучший ответ
С 3-х лет.
Katyushka Tenderness
с рождения, в океане, в 1.5-2 -уже плавали
Юлия ***
Да, с 5 или 6, не помню точно. Там и научили.
Ирина Ткачёва
Да хоть с трёх лет!!! в лягушатник!
Водили --6--8 лет ( возраст). По--моему, он где--то сам ( позже) научился плавать, не в бассейне.
Айгуль Турсунова А в бассейне чем занимался?)
Сына водила в бассейн с 2,5 лет, но плавать его там не научили, а научил его мой отец, когда сыну было лет 5.
в садике бассейн. Ещё не плавает. 3 годика.
Не водил . Плавает с 12 лет . Научил на море .
Ella_ Lesja
Старший ходил три года, начиная с начальной школы
наши роды живут на великой реке... притоке и озерах... нам ваш бассейн, как ежу футболка!
Конечно, водила! Плавать-то надо уметь человеку!
Дочка ходила с 5 лет. год. Потом отдала в другой бассейн, тренировалась с 7 до 9 лет.
Сейчас сына отдала, ему 5,5 лет.
Natasha Ivleva
Первый раз в 4 года. ЗАБОЛЕЛА НАДОЛГО. Вторая попытка во 2 классе. Плавать и нырять научили. Опять заболела надолго (уши). Потом не захотела. Сейчас 13 лет-плавать не умеет, только ныряет.)) На водоемах бываем редко, в бассейн просто так не походишь. Берут только для спорта, а она не хочет.
Айгуль Турсунова А чем заболела первый раз?
В три месяца, ходили до лет, потом им надоело. Прекрасно плавают и ныряют
Эль С
Водила с 2.3.
Нина
Бассейн общий - не гигиеничен. Тоже что со всеми сексом заняться
Irina Sergeevna
Сын занимался плаванием. Старшая внучка с этого года посещает бассейн. Она научилась держаться на воде давно, но правильным плаванием это не назовёшь. Поэтому синхронное плавание. Занятия серьёзные, 4 раза в неделю.