Воспитание детей

Мне 13,моим друзьям разрешают гулять до 8-9,а мне нет. Сейчас темнеет в 18:00,все друзья гуляют примерно до 20:00-21:00

А мне как только стемнеет сразу домой :с
если родители вменяемые попробуй найти компромисс и объяснить
Оксана Идярто
Лучший ответ
И что?
Да у всех родители разные, мне тоже не разрешали, правда было это очень давно.
Выходит, что твои друзья - "беспризорники".
Катя Рудь
У этого есть несколько плюсов:
1) У вас меньше шансов найти на свою задницу приключений, как то:
а) напороться на другую компанию таких же, с непредсказуемым результатом.
б) к вечеру начинает твориться фигня: употребление веществ, вандализм, мелкие и крупные правонарушения с проблемами с полицией.
2) Больше времени на школу, чтение и комп.
Ольга Безедей
Мне понравился ответ-"В".

Вам прям так хочется гулять ночью? (вечером)
Я например никогда не хотела гулять часов в 8-9.

Это время ну для.. маленьких короче.
Я так считала и считаю.

Когда и не ночь и не вечер.

Не люблю такое время суток.
Вот другое дело гулять с часу до трех.
Конечно не одной, а с подругой.

Ну или пойти рассвет встречать с 4 утра до 6-7 утра.

Я лично такие штуки проворачивала с подругами, лет с 11 до 14.

Потом с 15 вечером с 6 и всю ночь сидела дома.
Смотрела телек, купалась, игралась с котом.
Вообщем интерес пропал к таким гулянкам.

Но было оочень завораживающие.

Вот особенно под зимнее-весеннее утро. Вообще класс.

Короче я отпрашивалась у мамы на ночевку у лучшей подруге.
Наши мамы дружили (у меня было 3 лучших подруги).
Не дружили, но общались.

Так вот другая подруга делала тоже самое, ну и третья тоже отпрашивалась. Типо ко мне.

А потом мы встречались около кого либо дома. И шли гулять. Было очень весело.
А когда под утро. То мы отпрашивались и тихо сидели в комнатах, а потом уходили под утро.

Мы гуляли на каникулах или в выходные.
Под утро вообще класс (уже говорила).

Фоткались очень много.
Очень много адреналина было.

Ночью то от бомжей убегали. То в заброшку ходили.

Ну а утром обычно любовались рассветом.
Далеко уходили на гору (у нас такая есть) и сидели фоткались общались.

Одной конечно же я не ходила гулять. И мысли не было.
И еще нож брали с собой. Ну так на всякий случай.

А вот время с 7-9-10..Ну я считаю как.. Не в моде... Очень глупо.