Воспитание детей

Почему для детей такая одежда дорогая? Ведь ткани намного меньше уходит, чем на взрослых.

Сейчас зашла в магазин, приобрела пару трусиков дочке (17лет) да пару маечек - практически 3500 руб отдала (
Можно и за 20 рублей купить. И за 2000. И это только трусы. Каждому по потребностям выбирают...

а если уж о ткани говорить.... то кроить и сшивать мелкие детали куда сложнее
Люблю Сына
Лучший ответ
Спать иди, тролляка
Tatiana Rodina
Да ну... Днем меньше было. К ночи цены повысились?
Так наше правительство борется за рождаемость!
Yekaterina Zinkovskaya
Чисто людской чёртов бизнес - играть на жизни и смерти детей и стариков, на их здоровье, одежде питании.. (
17 лет это уже не ребенок, а взрослая девушка. Поэтому и дорого.
А 17 лет это дитё....
Дорогая одежда для детей создана для таких богатых Буратин, как ты)
Но 3500 р. за пару штук бельишка - это ещё не предел.

а народ покупает в Фикс прайсе или иных магазинах для рабоче-крестьянского класса!))))))

Я себе трусы покупаю за 55 рублей - чистый хлопок. Носятся не меньше, чем такие же за тысячу))))
17 ле.. трусики маечки.. за 3500 ..как то не ребенок уже да и сумма такая большая..
Даша Еремеева
Взрослая тоже не дешёвая. один шарфик лёгкий мужской 40 тысяч
Не в те магазины заходишь
хмм трусняк мелкий стоит 70 руб.
Есть и недорогоая но нормальная.. вот здесь например много https://www.myangelshop.ru
Вот какое милое платьице там нарыла например
Потому, что для своих "бусечек", "кнопочек", "лялечек" люди денег жалеть не будут. Бизнес это. Так, же как на мёртвых не экономят: и свечки им, и веночки, и костюмчики, и молитвы за упокой и прочее-прочее. Смысла нет, но тоже бизнес.
Самая большая сложность в покрое и шитье мелких деталей. Потому и цена больше от потраченных работо/часов на изготовление изделия. Дешевле будет приобрести необходимую вам ткань и пошить либо самостоятельно, либо обратившись в ателье. Так будет дешевле, со своей тканью, и сможете реализовать фантазии заодно.
Не знаю где вы покупали, я на Sweet-kids покупаю https://sweet-kids.com.ua/odezhda-dlya-devochek/pizhamy-i-belie/ бельё (одежду, кстати, тоже), выходит менее 20% от вашей суммы. Вы преувеличиваете, не бывает таких цен!